Обсуждение Версия 8.154

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
ну вообще-то только-только зареганные акки и брошенные сразу на присм банятся админами вместе с тем умником, кто этот присмотр принял)) лично имела такой опыт (хоть и мульты не мои). бан за соучастие, правда быстренько оспоренный))) не факт, что такое до сих практикуется...
это ограничение вынудит разве что либо распихивать присмы с мультами на несколько акков, либо вешать по 3 присма на каждого четвёртого мульта, на которого удобно заходить)))
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ты думаешь что мультят через присмотр ?)Это не практично, и толку в этом мало. Видимо ты не знаешь множество других способов)

давайте меня поучите как мультить надо, а то я не знаю)
телефон у них защита от мультоводства еще
 

DeletedUser44173

Гость
Хоть и вопрос был не мне, но я видел полно людей, которые мультят через присмотры и/или ОИС. Думаю, у админов есть статистика по таким "обвешанным присмотрами", раз они вводят такое изменение.

А в чем прикол от мультов через присмотр? Дефф не перетянуть , не пофармить , вечные пересечения , такие мульты только во вред)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
А в чем прикол от мультов через присмотр? Дефф не перетянуть , не пофармить , вечные пересечения , такие мульты только во вред)
ну как это...раскачал, фулку деффа построил и повесил на дежурку) надо - принял, дефф отправил) шо ты как маленький?) вон на старков тех же глянь, у них куча мультов с одной деркой и родной фулкой деффа) правда за менеджмент этих акков не берусь говорить, но будь я старком, я бы туда в каждого мульта по маячку впихнула и дежурки бы держала))
 

DeletedUser44173

Гость
ну как это...раскачал, фулку деффа построил и повесил на дежурку) надо - принял, дефф отправил) шо ты как маленький?) вон на старков тех же глянь, у них куча мультов с одной деркой и родной фулкой деффа) правда за менеджмент этих акков не берусь говорить, но будь я старком, я бы туда в каждого мульта по маячку впихнула и дежурки бы держала))

Там иная система , нам браться за неё не советую , я один раз пытался , чуть голову не сломал.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
:Dой, я и не собираюсь
на свой акк лень заходить, а тут ещё мультить))) я и так не оч люблю старт в игре, а тут его ещё и на нескольких акках пережить надо) я лучше оставлю это дело профессионалам))
зато у меня теперь будет отмаза от присмов *сорян, у меня уже три присма есть*
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
:Dдавайте выкладывайте все свои секретики
а админы - записывайте, записывайте!))

даже если все сказать админам, это не сильно поможет, уже давно легализуется сколько надо акков и это не через впн в опере)
так что в этой игре есть только один норм путь - это учиться играть мультами так чтоб не поймали
 

DeletedUser44173

Гость
даже если все сказать админам, это не сильно поможет, уже давно легализуется сколько надо акков и это не через впн в опере)
так что в этой игре есть только один норм путь - это учиться играть мультами так чтоб не поймали

Верно!)
 
Верх