Игроки и племена

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Давненько я тут не была...посидела почитала...такое чувство что на лавочку с пенсионерами у подъезда присела :D...одни воспоминания.Дедушки пивко и домино...бабушки семечки и носочки со спицами в руках.И все думают что они молодые до сих пор...НАРОД мы не пропахшие нафталином пенсионеры,а мудрые и опытные.И смотрите с открытия мира ни кто на форуме до сих пор в этой ветке не поругался.:-[

ООО, Наташа, привет)) ты когда вернёшься?))
 

DeletedUser46008

Гость
Чет прикольно получается. Загрузился блин( Старики - Алуна - 7 мир. Ну и тд и тп. А до 7-го мира че все померли. Нууу если старики яшо живы) тут походу в связи с большой радиацией и мутацией ники меняются. И все! Только судя по фотке, Алуна не стареет:hmm:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Как же я, черт побери, по вам соскучилась))))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
ЗЫ. тут не хватает смайлов, если уж лайки как в фейсбуке появились. Я б поставила под постом ржакосмайл и спокойно мимо прошла... Но, правда, сколько б я пропустила...
ЗЫЗЫ. Кто-нить ребус с какашкой решил? У меня какой-то странно фильм получается - закакали землю роботы, но пришел Кто-то сапиенс и посадил новые ростки. Странно одно - почему не босиком?
 

DeletedUser46609

Гость
ЗЫ. тут не хватает смайлов, если уж лайки как в фейсбуке появились. Я б поставила под постом ржакосмайл и спокойно мимо прошла... Но, правда, сколько б я пропустила...
ЗЫЗЫ. Кто-нить ребус с какашкой решил? У меня какой-то странно фильм получается - закакали землю роботы, но пришел Кто-то сапиенс и посадил новые ростки. Странно одно - почему не босиком?
если не привязывать смайлики непосредственно к названию фильма, а к сюжету, то я бы предположил, что это "ВАЛЛ-И"
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
ЗЫ. тут не хватает смайлов, если уж лайки как в фейсбуке появились. Я б поставила под постом ржакосмайл и спокойно мимо прошла... Но, правда, сколько б я пропустила...
ЗЫЗЫ. Кто-нить ребус с какашкой решил? У меня какой-то странно фильм получается - закакали землю роботы, но пришел Кто-то сапиенс и посадил новые ростки. Странно одно - почему не босиком?
про какашку самый простой был.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Чет прикольно получается. Загрузился блин( Старики - Алуна - 7 мир. Ну и тд и тп. А до 7-го мира че все померли. Нууу если старики яшо живы) тут походу в связи с большой радиацией и мутацией ники меняются. И все! Только судя по фотке, Алуна не стареет:hmm:
Не знаю, что там было до 7-ого мира, но судя по рассказам было не скучно.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
до 7-го норм было, можно было иметь топ акк даже без према)
 
Верх