Игроки и племена

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ЗЫ. тут не хватает смайлов, если уж лайки как в фейсбуке появились. Я б поставила под постом ржакосмайл и спокойно мимо прошла... Но, правда, сколько б я пропустила...
ЗЫЗЫ. Кто-нить ребус с какашкой решил? У меня какой-то странно фильм получается - закакали землю роботы, но пришел Кто-то сапиенс и посадил новые ростки. Странно одно - почему не босиком?

Тоже сначала не понимал ))
 

DeletedUser46609

Гость
Это ухудшало качество игры ?
прем он зло. пОмни.
как тебе бы объяснить доходчиво. Вот раньше ездили на лошадях, .. там верхом, или в телеге.. Там с москвы в новосибирск. И всем было хорошо. Никто не возмущался. А сейчас.. все эти ваши стремные поезда, еще хуже самолеты. Говно., кароче. Верните нам наших непарнокопытных!!!
 

DeletedUser

Гость
прем он зло. пОмни.
как тебе бы объяснить доходчиво. Вот раньше ездили на лошадях, .. там верхом, или в телеге.. Там с москвы в новосибирск. И всем было хорошо. Никто не возмущался. А сейчас.. все эти ваши стремные поезда, еще хуже самолеты. Говно., кароче. Верните нам наших непарнокопытных!!!
Антонио, а кто тебе мешает на лошади из Москвы в Новосибирск рвануть? или из Владивостока в Москву? в телеге или верхом. лучше в телеге. в ней спать будешь. жрать. бухать. писать. какать. сочинять стихи. в общем, жить! ежели такой ты хренов ретроград.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вполне нормально было для статичной игры)
На карту чаще смотрели, больше времени тратили на стройку ручками, а в это время чего зря сидеть параллельно соседа вражеского пинали , да?
 

DeletedUser

Гость
странно... я думал тебе понравится идея :(
чего не так то?? в чём проблема?
не... ну ладно, стихи можешь не сочинять...
 
Верх