Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser44173

Гость
Мда ... увидим хоть одну команду без дипломатии или это уже не реально ? При всем уважении к игрокам Флейм , но такие "письма счастья" принижает любого кто пишет подобное, да вы не Рандом и тем более не Ералаш , но хоть что-то же осталось ...
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Мда ... увидим хоть одну команду без дипломатии или это уже не реально ? При всем уважении к игрокам Флейм , но такие "письма счастья" принижает любого кто пишет подобное, да вы не Рандом и тем более не Ералаш , но хоть что-то же осталось ...
Если бы ты играл в 50, то ты бы увидел такую команду :) Но она проиграла %-)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Обращение к собравшимся сторонам.

Моя женщина играет в НТ. Вчера меня подзывает такая к компу. Грит, слышь, тут от Олечки пришло Судьбоносное ГП, мол, переведи. Читаю, ощущаю, путающиеся мысли эмоции и прочую боль за племя. Разложил оцифровал. Объяснил ей чо к чему. Не скрою, было трудно, но я смог. Много лирических отступлений.
Сегодня моя женщина куда-то уехала и вп оставила включенным. Заинтересовался письмом от мульта178, названием письма. Ваще нормально пишет. Я вот с похмелья сразу понял, что ООО и князья НТ гнилые еще с рождения, а может даже раньше. Потом, правда, протрезвел.. И мозг тож проснулся.
Мульта178 ГП очень классное по форме, а по содержанию же ..Сложно мне объяснить. Щас вот такой пример умочу.
Кароче, бегал я сегодня по огороду, чот там пилил-строгал и, тут меня прихватило. Бегом к белому пъедесталу. Сел. Ан, нет. Только пропукался. С ГП тоже самое. Сначала - ваще забирает и даже прихватывает. А спустя 10 минут и штаны, чувствуешь, нет, не ВЫШЛО.
В этом смысле ГП Олечки было лучше. От ее фраз чисто желудок помутило. Типо как при легком отравлении. В кишечник не спускалось.
Чет я ничего не понял, похоже надо тоже прибухнуть.
 

DeletedUser46609

Гость
Ага, а потом на встрече клуба анонимных алкоголиков. скажешь такой: Здравствуйте, я Смиз, и я здесь потому что однажды оступился: решил понять гапона.
вот сразу говорю, не надо все на меня валить.( Сам увлекся.:angry:
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Ага, а потом на встрече клуба анонимных алкоголиков. скажешь такой: Здравствуйте, я Смиз, и я здесь потому что однажды оступился: решил понять гапона.
вот сразу говорю, не надо все на меня валить.( Сам увлекся.:angry:
По тонкому льду хожу...
 

DeletedUser46609

Гость
Чет я ничего не понял, похоже надо тоже прибухнуть.

а ваще расшифровываю себя. Я про тот свой пост. В нем я оскорбил всех. и НТ и Флейм. За их тухлые ГП. Может у меня не очень получилось их оскорбить, но я правдаааа.. очень-очень старался:'( Простите, я больше так .. буду еще.:thumbs:
 

DeletedUser46609

Гость
а ваще расшифровываю себя. Я про тот свой пост. В нем я оскорбил всех. и НТ и Флейм. За их тухлые ГП. Может у меня не очень получилось их оскорбить, но я правдаааа.. очень-очень старался:'( Простите, я больше так .. буду еще.:thumbs:

и да.. Флейм. А пусть вам ГП пишет Лео. Он умел как-то интеллигентнее низить.:hmm:
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
это всё конечно замечательно и я понимаю, что речь идёт о том уровне доната, который становится уже имбой.... но... почему если донатИр, то сразу играть не умеет? не тот год, донатИры уже давно играть умеют, а строЧИТели гпшек либо не в курсе, либо косят под жертву. учитывая игровой опыт строчащего...видимо всё-таки второе?
стыдно как-то
 

DeletedUser43729

Гость
Кэр, только не говорите, что вы там..............................................=(
 
Верх