NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

DeletedUser38401

Гость
яь думаю, договоренности там есть однозначно, но не вам не мне не админитрасции, извините, тепла не буднт
что я хочу??
хватит из себя корчить власть представляющих.
за всеми придет возмездие, рано или поздно
Мальчик, я в баны улетал столько раз, что "корчить из себя власть представляющих" мне нет никакого резона. Просто ты не можешь банальных вещей понять, не видишь проблем в себе. Есть кто-то, кто умеет играть, а кто-то - ты, вот и все. Смирись и иди дальше строить фермы для *player_name*, а потом дальше ныть на внешке, как в твою игровую жизнь нагадили админы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46606

Гость
Как я могу пожаловатся на Старшого Адмистратора?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Мальчик, я в баны улетал столько раз, что "корчить из себя власть представляющих" мне нет никакого резона. Просто ты не можешь банальных вещей понять, не видишь проблем в себе. Есть кто-то, кто умеет играть, а кто-то - ты, вот и все. Смирись и иди дальше строить фермы для *player_name*, а потом дальше ныть на внешке, как в твою игровую жизнь нагадили админы.
Мальчик, я вам тут не мальчик, однако. Можно я не буду про то что о вас в принципе говорят в игре?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
а что рассказывать то?)) что всю дорогу, сколько его знаю, постоянно его пытаются все в бан вогнать?) что каждый мир, где он играет, у кого-то одного руки трясутся от того что он фармит СЛИШКОМ МНОГО?) каждый мир кого-то на внешке распирает с его фарма. поздравляю, в этом классике эта роль - твоя.

не зря дуалом играют, фармят круглосуточно. и ты себе дуала заведи, и у тебя так получится
а Бодя, тот самый негодяй, который настройки выдумал и слинял, играет, если чо, в 55, и я у него в дуалах числюсь. ни в каком классике эта ленивая задница не играет, инфа 100%
Ой, Королева, шоб ми без вас тут делали, спасибо вам за видео со срезками, но перепишите плиз, дикция неважная, по третьей части с дробными секундами как не пытался ниче не понял(((
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Ой, Королева, шоб ми без вас тут делали, спасибо вам за видео со срезками, но перепишите плиз, дикция неважная, по третьей части с дробными секундами как не пытался ниче не понял(((
:D не ставила своей целью учить тебя резать, видосик изначально сделан для моих нубасиков, и насколько помню - они всё осилили) видео осталось исключительно из-за моей лени)
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
Ой, Королева, шоб ми без вас тут делали, спасибо вам за видео со срезками, но перепишите плиз, дикция неважная, по третьей части с дробными секундами как не пытался ниче не понял(((
Коль с ушами херово, нечего на видео пенять. какашки внутри твоей головы жить не мешають? :p
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Зал Славы давно не обновлялся. Да и в статистике все миры есть, а классического мира нет. Почему?
 
Верх