Обсуждение 57-ого мира

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Не буду цитировать отвечу так
А я вот процитирую:
"игрокам разрешается иметь один аккаунт в одном игровом мире"
Блин, один аккаунт....
один....
в одном...., вашу мать...
Дуалы - игроки, имеющие один аккаунт. И речь тут не о передаче пароля. Передача пароля - какой-то Вася Куролесов, играющий под другим ником , упс такой и зашёл на ваш аккаунт.
Вот сколько уже мусолили эту тему, да писец. Ну научитесь читать, а то хватает тут идиота, неумеющего писать. И да, уважаемые задроты, любящие сидеть сутками без дуалов, да др@чите вы себе на здоровье, никто не мешает. Но отвалите от нормальных людей, у которых в головах не только вата и вот это все дрочилово сутками. А уж если вам и нравится такая игра сутками без выходных и проходных, и дел нет в реале, то сопли тут нехрен распускать.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Считаю обсуждение моей распрекрасной персоны завершенными и настоятельно прошу вернуться к 57 миру

PS Расул, угомонись. То, что я не считаю тебя достойным журналистом, который может писать газету для ВП это еще не значит, что я к тебе испытываю какие-то чувства
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
не значит, что я к тебе испытываю какие-то чувства
Ну я то знаю к кому мы испытываем чувства;), реально реоку - бесперспективняк. Кстати, вот сейчас я о 57.
Блин, а чё Расул реально хотел писать газету? Прям да? Честна-честна? Ух ты ж...держите меня семеро:D
Какие нафиг обсуждения дуалов и тд, когда тут такое...
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А вот если это правда, то можно газету переводить на несколько языков? Не, ну а чё мы тут одни с кровоточащими глазами читаем заметки из дурки? Немцам тоже отправить и написать:"Это вам за все ваши косяки с обновами, особенно с запросом ресов!"
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ну я то знаю к кому мы испытываем чувства;), реально реоку - бесперспективняк. Кстати, вот сейчас я о 57.
.
Как выяснилось сегодня)
Вот у нас тут спор возник. Имеет ли смысл строить в открывашке каты?

Нападающая сторона: oleg2984
Происхождение: 000 (482|421) K44

Количество: 0 0 4345 0 2500 0 997 119 0 0
Потери: 0 0 4345 0 2500 0 997 119 0 0
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
все настолько плохо, что вот это теперь открывашка называется?)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Как выяснилось сегодня)
Вот у нас тут спор возник. Имеет ли смысл строить в открывашке каты?

Нападающая сторона: oleg2984
Происхождение: 000 (482|421) K44

Количество: 0 0 4345 0 2500 0 997 119 0 0
Потери: 0 0 4345 0 2500 0 997 119 0 0
Что это за открывашка такая?:)
Где 10+к топоров?:)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Как-то у мяса на трибунах баннер висел(а может и не висел, и они с ним по городу шлялись - не помню): "Чемодан--Вокзал-Ростов"... Так вот, милейший, если Ваши бредни описать в том же стиле, то получится: "Голова-Стена-Бдышь".

Порой кажется что Винни-пух был Вашим донором... Содержимое его головы Вам точно не пересаживали? Проверьте, милейший, мы волнуемся (нагло вру). Чтоб Вы понимали. Есть рамки приличия, этикет, нормы морали... А есть идиоты, которые приходят на светский раут, тычут пальцем в Данаю Рембрандта и орут: "херасе, чувак, а у тебя на стене голая баба!!!", - вот и Вы, милейший, соразмерно пернули в лужу своим постом. Ни один игрок не будет сдавать соплеменника-нарушителя, вне зависимости админ он или нет. Назовем это игровым этикетом.

Админ играющий в мире - это игрок. Админит мир, фиксирует нарушения, раздает наказания другой человек. Любому нарушителю напихают соплеменники, но если человек краев не видит, то его не смутит то, что ему замечание делает админ другого мира, играющий с ним в племени. Если ставить вопрос по-вашему, то все админы должны ходить по мирам, вступая в племена, сливая нарушителей коллегам.

По поводу Путина-Шмутина... А чо сразу не Иисусом его назвать, а других админов Апостолами, а? А то политика... "Масштаб мизерный, Киса"(с)


вы даже не поняли что я написал..Значит вам перевели Ум Виннипуха..
вам такое подходить сто%

в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать

 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
все настолько плохо, что вот это теперь открывашка называется?)


Это назвала Алуна так а вы начали обвинять Игрока что за офф 10+ к топорам..угомонитесь..вам надо Алуну винить что она как не опытная называет простой офф открывашкой...Значит тут просто Алуна кинула кость вам)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А я вот процитирую:
"игрокам разрешается иметь один аккаунт в одном игровом мире"
Блин, один аккаунт....
один....
в одном...., вашу мать...
Дуалы - игроки, имеющие один аккаунт. И речь тут не о передаче пароля. Передача пароля - какой-то Вася Куролесов, играющий под другим ником , упс такой и зашёл на ваш аккаунт.
Вот сколько уже мусолили эту тему, да писец. Ну научитесь читать, а то хватает тут идиота, неумеющего писать. И да, уважаемые задроты, любящие сидеть сутками без дуалов, да др@чите вы себе на здоровье, никто не мешает. Но отвалите от нормальных людей, у которых в головах не только вата и вот это все дрочилово сутками. А уж если вам и нравится такая игра сутками без выходных и проходных, и дел нет в реале, то сопли тут нехрен распускать.


Вася да ты открыл Америку...Почитайте правила...там много таких вот предложений где написано передача пароля..или прокачка деревнями..На пример в середине игры один акаунт кушает другого и хозяин садиться на первый акаунт дуалом..В общем в правилах полный Беспредел..Любого закапаю в любом споре в правилах..Даже Беара..но он банить сразу и отказывает в саппорте...то есть у меня власть я делаю что хочу...
 
Верх