Обсуждение конкурса валентинок

DeletedUser

Гость
Всё равно...
Хотелось бы побольше голых баб!
(срать на Валентина)
 

DeletedUser

Гость
да прими ты уже табл, ..
отпустит глядишь, до укола
(люди в курсе)
 

DeletedUser46609

Гость
да прими ты уже табл, ..
отпустит глядишь, до укола
(люди в курсе)
Игорян, я видел твой утрене/ночной пост. Тот самый, где ты мучился моей недосказанностью. Кстати, зачем стерли? Я наслаждался. Я ваще люблю читать мастера Невидимого с похмелья. Он меня радует.
Там в моем коменте были слишком общие философские размышления. О единой функции Вселенной с одной стороны, и дискретности бытия, с другой, и о голых бабах, с третьей :hmm:
На самом деле меня насторожил этот непостоянный мелькающий в сознании образ. Я про голых баб.
Знаешь, чо заметил? Их с годами - все меньше. Читал, что даже ученные-экологи бьют по этому поводу тревогу. Мол, спасайте атлантических касаток, маньчужрских енотов, гималайских шуршунчиков, но главное - голых баб!!! Они (в нашем с тобой возрасте) вырождаются как вид. Разные там жены или эти.. арендованные на час - не то. Да, они, жены (и не совсем) голыми бывают регулярно. Но мы-то с тобой понимаем, что всё обман, система и матрица. Мы с тобой еще помним, что бабы.. ну когда они голые - они другие....Не просто бабы и не просто голые, а главное (!!!) другие! Блин, трудно это мне объяснить.
Ну как это.. Допустим, ты ни разу в жизни не видел.. я не знаю.. пиренейскую рысь, например. Не видел же? Да, не писти, что видел. Блохастый крот, который тебе померещился после двух литров 777 не в счет. Я его, кстати тоже видел, нет, не рысь. Скорее белка. Отвлекся. Еще раз. Вот ты не разу не видел пиренейскую рысь. Я тоже. Вместо этого мы каждый день наблюдаем в грязном дворе слёты кошаков.
С голыми бабами тоже самое(
Прости, что я так и не смог донести до тебя суть и глубину моей мысли. Они, правда, есть: и глубина и мысль=( Но, где -то там, где истина, которую 10 сезонов искали Маудер и Скали.
 

DeletedUser

Гость
Антон, голые бабы есть!
Мне ребята рассказывали!
 
Верх