Обсуждение 57-ого мира

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
В мирах с 4-мя контами нет ничего сильнее команды которая выезжает за счёт чужого мяса) пока это мясо не поумнеет и не поймет что его используют все будет по кругу. Ну а то что оно не поумнеет это бяда:))
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
В мирах с 4-мя контами нет ничего сильнее команды которая выезжает за счёт чужого мяса)
Если ты опять про флейм, то акстись Бодя, то же самое можно сказать про ошек, которые без потерь заехали на мясо НТ)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Никто и не говорил, что нереально)) реально, и по потерянным Антиком дерам за масс, это видно. Вот как раз и сработало - собрались все и дали по сопатке.


Я вот тебе больше скажу, что мне прикольно сейчас в классике))) при чем, реально, мне нравится.

А нужен ли был этот сбор?) Я так понимаю настолько нет веры в себя и свою команду, что нужно попросить соседа с тридевятого царства , го навалимся братвой, там буржуй приехал)))
Хотя это может быть чисто мое восприятие и консервативное понимание.
В классик нужно идти с командой, за не пойми кого всырать кучу онлайна не всегда хочется .
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Правильнее даже было написать так: после слезливого письма Олечки о том, что надо бороться и тд, что все не так плохо и тд, если вы уходите, то кидайте присмотры, мы все вытащим, ну и тд, в эту же ночь начались заезды))) или как, один шикарный игрок из НТ, не смог удерживать дерку и тупо сдал ее заселившемуся игроку ооо))) ох и убилась я там оффами на подлояленной дерке))
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Это уже откровенный бред. Светлана Владимировна, вы не владеете реалиями. От слова совсем.
Ты дитяко не рассказывай мне сказки, я не так давно ушла и отчетливо все помню) Не вводи в заблуждение народ. И я вроде с тобой попрощалась. Не заставляй меня тебя обижать, минус к карме я не хочу
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Если ты опять про флейм, то акстись Бодя, то же самое можно сказать про ошек, которые без потерь заехали на мясо НТ)
Я не смотрел карту но смотрел твстатс. На глаз по захватам первые явно вприпрыжку выше вторых . Хотя более точную статистику было бы интересно посмотреть.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А нужен ли был этот сбор?) Я так понимаю настолько нет веры в себя и свою команду, что нужно попросить соседа с тридевятого царства , го навалимся братвой, там буржуй приехал)))

Э стопе))) там я одна убилась. А уже потом навалились, чтобы не дать заселиться еще ошкам. Вполне норм игра. Или надо было сидеть и дальше встречать под бочком врага? Хм, сомневаюсь, что это прям охрененно
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я не смотрел карту но смотрел твстатс. На глаз по захватам первые явно вприпрыжку выше вторых . Хотя более точную статистику было бы интересно посмотреть.
Ну если б мы с Лешей не ушли, я бы тебе сейчас всю красоту показала, даже с отчетами))) а так, лень лезть в мир. Но может позже покидаю тебе примеры заселений, примеры дэффа ошек, шедшего на захваченные флеймами дерки. В общем, тебе реально стоит посмотреть весь этот концерт
 
Верх