Обсуждение 57-ого мира

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А по мне ограничение хода дворян самая топовая фича из всех оставшихся. Считай на масс не вышел - ты уже в отстающих. Именно для командной игры это классно и стимулирует постоянно делать захваты, иначе в один день прийдёться ехать на варочки или мелкие цели , чтоб вообще попасть на фронт.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
так вот почему он из скайпа пропал... привет! а ты не подскажешь, когда вернется? есть связь с ним какая сейчас?
Я не знаю, сколько сейчас служат в украинской армии. Ушел он в начале лета, а может и в начале весны. Он где-то тему создавал по этому поводу.
 

DeletedUser46609

Гость
извините что вмешиваюсь, только один вопрос: Гапона не видели? срочно нужен просто.
не, если нет, так нет. будем искать.
Уважаемый клиент! В период с 10 по 41 ое я нахожусь в планов загуле. Кароче, меня нет.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться как моему заместителю на адрес электронной почты Rasul-the-God@Reok.unded
Это сообщение сформировано автоматически, пожалуйста...ну очень прошу, не отвечайте на него.

С уважением, маркетинговая группа ПАО "Вхлам"
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Кстати в ООО вон такой же был игрок, Itomick которого сожрали, так почему ты не выразил на форуме это фу, а все бил в одну сторону, двойные стандарты?) мол нас плохо предавать, а врагов можно?)
 

DeletedUser3805

Гость
Кстати в ООО вон такой же был игрок, Itomick которого сожрали, так почему ты не выразил на форуме это фу, а все бил в одну сторону, двойные стандарты?) мол нас плохо предавать, а врагов можно?)
Насчет этого игрока не знаю. Я могу говорить только о тех, кого знаю. К примеру, Саломею с Простотаком и др., которые перешли в начале войны - я не осуждаю. У них были мотивы для этого. Если у вас есть информация по поводу вашего примера - поделитесь. По каким причинам он перешел и как это выглядело. Я говорил - про откровенных крыс, которые переходят во время масса и бьют в спину. Если этот игрок именно таков - я вас слушаю. Если нет - пример некорректен.
 
Верх