Обсуждение 57-ого мира

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Эх, страничек 6 назад Вельда предупреждали за оскорбление личностей, а теперь 3 раза подряд написано Антиквар нуб))) и модер лайкает пост. :D:D:D
Никакой предвзятости и дискриминации Анна Романовна. :-[
Абсолютно никакой. Более того пост длинный и лайк стоит явно не за нуба хотя и это имеет место быть.

Хотелось бы заметить, что у ООО видимо появился новый координатор массов. Вполне неплохо зашел вчерашний масс. Сам он не слишком мудреный, но смена тактики .
Да, спасибо хоть кто-то оценил масс...что-то новое, результативное
(не считая традиционной отправки оффов на Мишу)
 
Последнее редактирование:
Оценка реакций
268
Эх, страничек 6 назад Вельда предупреждали за оскорбление личностей, а теперь 3 раза подряд написано Антиквар нуб))) и модер лайкает пост. :D:D:D
Никакой предвзятости и дискриминации Анна Романовна. :-[
А мы уже вроде, после длительных дискуссий, выяснили, что нуб не оскорбление)
 

DeletedUser3805

Гость
А мы уже вроде, после длительных дискуссий, выяснили, что нуб не оскорбление)
Зависит от контекста. В общем смысле - нуб это человек, только начавший играть. А если нубом называют человека, играющего давно - то имеют в виду его необучаемость. А это уже оскорбление. При этом, это часто делают по соображениям, далеким от игрового процесса как такового, а лишь с целью унизить.

Абсолютно никакой.
Ваши предпочтения вполне видны по вашим постам и лайкам, не утруждайтесь. Я опасаюсь что-то писать на эту тему, поскольку, когда я робко заметил, что неплохо бы модерировать обе стороны дискуссии, обо мне заговорили в третьем лице и прозрачно намекнули насчет карточек за флуд.

лайк стоит явно не за нуба хотя и это имеет место быть.
Не могли бы поподробнее? Вы считаете, что Антиквар - необучаем? Или он совершает глупые игровые ошибки? Не могли бы вы развить свою мысль, что именно "имеет место быть"?
 
Последнее редактирование модератором:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ваши предпочтения вполне видны по вашим постам и лайкам, не утруждайтесь. Я опасаюсь что-то писать на эту тему, поскольку, когда я робко заметил, что неплохо бы модерировать обе стороны дискуссии, обо мне заговорили в третьем лице и прозрачно намекнули насчет карточек за флуд.
не напрягайся писаниной, сам видишь что тут к чему
 

DeletedUser46648

Гость
http://ru.twstats.com/ru57/index.php?page=player&mode=conquers&id=2077930&type=&pn=1

Как мы видим, предательство любят, а предателей не очень.. закономерный конец. Назидательный. И то, что он начал разбирать своего коллегу - не помогло.

Что я, что Стекет ушли из 57 мира по своему желанию. Он сам раздал свои деры, я не сам, но сути это не меняет.
 

DeletedUser46609

Гость
А мы уже вроде, после длительных дискуссий, выяснили, что нуб не оскорбление)
Не читал никакие правила давно , но в каких-то давно чиатал, что нуб за оскорбление не считается. С учетом эпохи и развития игры требую устаканить дефеницию "донат".
Ее тут тоже многие синонимом 'б-ди' используют. Считаю, что донатер это не оскорбление,а половая ориентация. Нужно уважить людей. Там.. понять и простить.
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Что я, что Стекет ушли из 57 мира по своему желанию. Он сам раздал свои деры, я не сам, но сути это не меняет.
ну и он не сам, правда? зачем лукавить то?


и как же я была права...Не получилось мир закрыть. Ваши новые соплеменники сожрали вас молниеносно. Не без помощи, но сожрали.

Закон бумеранга- о чем я тоже говорила.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Не читал никакие правила давно , но в каких-то давно чиатал, что нуб за оскорбление не считается. С учетом эпохи и развития игры требую устаканить дефеницию "донат".
Ее тут тоже многие синонимом 'б-ди' используют. Считаю, что донатер это не оскорбление,а половая ориентация. Нужно уважить людей. Там.. понять и простить.

почему тратить деньги на игры плохо, а на бухло хорошо?)
 

DeletedUser46648

Гость
ну и он не сам, правда? зачем лукавить то?


и как же я была права...Не получилось мир закрыть. Ваши новые соплеменники сожрали вас молниеносно. Не без помощи, но сожрали.

Закон бумеранга- о чем я тоже говорила.

насколько я знаю, он сам раздал

да не жрал нас никто))) сами раздали и ничего плохого в этом нет
 
Верх