Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser44562

Гость
:Dвы прикалываетесь?) Я за себя и написал только
Аааа... так ты только себя имел ввиду? В контексте того, что все племя ДОМ получало периодически дефф Флейма....
Вот я дурак - не понял, что если ты не видел деффа и не получал его, то ты не имел ввиду, что все племя не получало деффа... вот дурак... :)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
не надо недооценивать роль ДОМа в этом мире. Если бы не Лео, на месте ДОМа сейчас были бы ООО
Я, конечно, очень люблю Дачса (Лео) и ценю ту, колоссальную работу которую он проделал объединяя два почти незнакомых племени в одно боевое, но все же надо учитывать и самих игроков которые остались играть несмотря на бесконечный прессинг
 
Последнее редактирование:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Аааа... так ты только себя имел ввиду? В контексте того, что все племя ДОМ получало периодически дефф Флейма....
Да-да ВСЕ племя особенно тыловики :)
Не надо так переоценивать свой вклад. Этаж самая простая задача поставить дефф и спокойно заниматься своими делами в то время, как тот, кто сидит под атаками тратит свои нервы, премиум и время. предпоследний раз 24 часа, не отходя от компа лично я просидела и ниче
 

DeletedUser46205

Гость
Все схватки по одному сценарию:
-Орать, что вы сильнее и вынесете врага,
-Проигрывая - искать причины в "воображаемых незаконных преимуществах",
-Если не получится, - сослаться на звёзды и на невероятное невезение,
-Перед поражение сделать вид, что не очень-то и хотелось или вы вообще серьёзно-то и не играли и не собирались,
-Потерпев поражение, обесценить чужую победу, как только это возможно.

Спортивным духом состязания и не пахнет. Побеждает всегда сильнейший, иногда просто "В чём сила, Брат?" не понимают проигравшие...=)
 

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
Так не сидела бы.кто вас просил?)

Так что вас просто поисползавали.

Скажем так исползавали потом после дело выкидывают в мусорку.ну это как в половом акте между женщиной и мужчиной.а вы думаю поняли что ВЫ))

интересно... а где сами факты того, что флеймы дом использовали и выбросили? нас флеймы атакуют? ударили в спину? когда? кого? ребят, почему же вы молчите? нас флеймы бьют, а никто ничего об этом не знает...
 
Верх