Обсуждение Мир 60

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025

DeletedUser44173

Гость
Я опять же не пойму зачем это нужно делать из мира в мир

Одно племя должно удержать 70% доминирования в течение 14 дней.

60 % вполне хватает. На моей памяти ни разу не было баталий в мире где это доминирование имело место быть , зачастую у кого 40%+ уже с большей вероятностью уже закроют. Немного дожать вражеский актив в мире это уже пускай 50 %, еще 10 пускай сожрать нубку, но вы заставляете еще 10% есть неактив который может затянуться на месяц и больше, а тут еще 14 дней ждать как будто после 70% захваченных деревень кто-то может в течении 14 дней начать у лидера отбирать деревни со-скоростью ветра .
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Там еще играть минимум год прежде чем счетчик включится
 

DeletedUser44173

Гость
Да и бред вижу уже который мир с тухлыми настройками, да что с вами ????? Неужели немцы навязывают вам эти настройки или вы тупо не хотите видеть чего хотят люди и как проходят текущие реалии в мирах ??? Люди ждут интересные быстрые миры, с таким кол-вом игроков в мирах то, это понять можно, что людям надоела уже ваша скорость Х1 . Это ведь никак не повлияет на донат , тот кто хочет быть впереди паравоза - будет и так донатить не смотря на скорость мира . Я понимаю что нужно разбавлять миры различными настройками и это правильно, есть уйма настроек (с башней/церковью/лучниками , без .С паладином , без паладина , с тупым паладином с предметами , с умным паладином с книгами и все в таком духе , Но не трогайте скорость. Х1,5 это тот минимум который должен быть в текущих реалиях , с таким кол-вом игроков .
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Я Канеш ничо не хочу сказать, но по моим скромным наблюдениям скорость х1 не нравится только нескольким игрокам(включая меня) на внешке. На практике x1 более играбельна и дружелюбна для неопытных и потому такие миры более наполненные. Мож я конечно и ошибаюсь, статистику в удобном формате нам не покажут...
 

DeletedUser38722

Гость
И мне нравится маленькая скорость и ночной бонус, была-бы церковь ещё.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Это ведь никак не повлияет на донат , тот кто хочет быть впереди паравоза - будет и так донатить не смотря на скорость мира
Дольше мир -> дольше надо ам и па иметь включенным (ну и ресы 20%)
Конечно третий подряд х1 не очень (х1.25 не считается )
 
Верх