Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
уверен, что да) ты на кого?
На АП. С учётом плюса заек или акта (ну или вливания к себе побежденных топов любого из племён).
По массе они пока не самые большие, но по составу равных нет. В набата 2-3 игрока,остальные мясо. В зайках апатия какая-то) прыгают через всю карту на набат,хотя начни войну с акт или ап получишь победу и фри деревни. Акты совсем не акты а сонные мухи. С 10 чел играет из 3 племён,но они не имеют достаточной массы ибо неактив и присмотры маринуются и не отдаются на разбор играющим (жалуюсь сейчас как игрок актива с мелким акком)
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
На АП. С учётом плюса заек или акта (ну или вливания к себе побежденных топов любого из племён).
По массе они пока не самые большие, но по составу равных нет. В набата 2-3 игрока,остальные мясо. В зайках апатия какая-то) прыгают через всю карту на набат,хотя начни войну с акт или ап получишь победу и фри деревни. Акты совсем не акты а сонные мухи. С 10 чел играет из 3 племён,но они не имеют достаточной массы ибо неактив и присмотры маринуются и не отдаются на разбор играющим (жалуюсь сейчас как игрок актива с мелким акком)

а я ведь звала))) виляла по всякому...
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Последнее редактирование:

DeletedUser39301

Гость
Ребя, отвлекитесь немного)
Даруля, лучше расскажи, как у Марго дела.
Герц, у тебя, случаем, не остались контакты Саши Боооо из 22го мира? А то пароли от скайпа потерял, а его всегда только добрым словом вспоминаю
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:Dвнесу немного безумия на внешку
если верить карте активности, НАБАТ сейчас самые активные :yes:
голосую за набат (в том или ином виде, костяк точно будет где-то там, в победителях)
 

DeletedUser39301

Гость
Не засоряй форум! Я, между прочем, очень важные вопросы задаю. От них зависит жизнь всего человечества) А про карту активности можешь поговорить в гагачате в инстограмме, вчера жена показала- я чуть не уссался ))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
гагачате? это там где пол России топило за Ирину Шейк и потом плавно перешли к обсуждению общажных рецептов жратвы?
 
Верх