Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

DeletedUser39301

Гость
Так у тебя случаем не остался хотя бы скайм Саши бооо? Очень порадовал бы меня, если нашел. Предложить в замен толком ничего не могу. Знаю, что ты и сам свое получишь)
Можешь верить, можешь нет, но решил активно начать играть только тогда, когда тебя увидел на карте, до этого просто дефф в деревушке растил от скуки)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
:Dвнесу немного безумия на внешку
если верить карте активности, НАБАТ сейчас самые активные :yes:
голосую за набат (в том или ином виде, костяк точно будет где-то там, в победителях)

Месяц назад Актив были самыми активными, а Набат умирающим племенем. Рули хоть и не комбайн, но комбайнер со стажем. Его главный противник не АП, а Актив... а как убить Актив? сделать его неактивным, т.е. лишить еды) подписал ПОН с глупым Дарккнайтом и сидит сейчас угорает, как Актив превращается в неАктив :D одни уходят со скуки, другие пожирают этих уходящих. Жаждующие повоевать (с одной стороны зажаты ПОНом с Набатом, с другой стороны союзом с Зайцами) лезут в войну в этот узкий перешеек, где Майя с Токменом и три калеки с БД 50%
Все силы этого комбайна (Набат) брошены на границу с АП, где ты, Всходка, и еще 3-4 игрока это ощущают по полной программе)
Завтра масс Актов... посмотрим. Как им больше удобно - сливаться на бункерах Майи и на низком БД или прыгать на Кипиша на вторую линию... Или всё таки включат мозг и, насрав на Дарка и пр. пойдут кушать то, что плохо лежит (Набат) и снова станут самыми активными на карте активности :yes:
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
я пока на себе активность набата не ощущала, им не до меня было. может, и не судьба ощутить
 

DeletedUser46150

Гость
Месяц назад Актив были самыми активными, а Набат умирающим племенем. Рули хоть и не комбайн, но комбайнер со стажем. Его главный противник не АП, а Актив... а как убить Актив? сделать его неактивным, т.е. лишить еды) подписал ПОН с глупым Дарккнайтом и сидит сейчас угорает, как Актив превращается в неАктив :D одни уходят со скуки, другие пожирают этих уходящих. Жаждующие повоевать (с одной стороны зажаты ПОНом с Набатом, с другой стороны союзом с Зайцами) лезут в войну в этот узкий перешеек, где Майя с Токменом и три калеки с БД 50%
Все силы этого комбайна (Набат) брошены на границу с АП, где ты, Всходка, и еще 3-4 игрока это ощущают по полной программе)
Завтра масс Актов... посмотрим. Как им больше удобно - сливаться на бункерах Майи и на низком БД или прыгать на Кипиша на вторую линию... Или всё таки включат мозг и, насрав на Дарка и пр. пойдут кушать то, что плохо лежит (Набат) и снова станут самыми активными на карте активности :yes:

набат всегда был активным,это и была ваша ошибка,
как и актив активен как был так и активен!!!
только глупые манипуляции и интриги со стороны ап ,а так же клевета по незнанке и наговаривание, на которую не кто не ведется, что за детский сад?вроде взрослые люди.
разве на это ктото еще ведется ???
кипишь ты как зомбоящик, увы-его уже не кто не смотрит и в него не верит , и на распространение неправдивой информации не обращают внимание и не кто не ведется
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
А чо за манипуляции от АП то? Кто то может расскажет наконец??
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
набат всегда был активным,это и была ваша ошибка,
как и актив активен как был так и активен!!!
только глупые манипуляции и интриги со стороны ап ,а так же клевета по незнанке и наговаривание, на которую не кто не ведется, что за детский сад?вроде взрослые люди.
разве на это ктото еще ведется ???
кипишь ты как зомбоящик, увы-его уже не кто не смотрит и в него не верит , и на распространение неправдивой информации не обращают внимание и не кто не ведется

Руля, тут как бы так... Ты пишешь, что игроки ЧЖ жалеют, что слились с ЦВЛ, но это во-первых было их предложением, во-вторых тебя ткнули рожей в салат и сказали, что это не так. Конечно игроки стали больше огребать, но не потому что слились с нами, а потому что ПОН с Актами дал вам возможность бросить все силы на них.
По поводу активности Набата. Пока ты был в запое тут много интересного происходило :D И часть твоего этого самого активного Набата была готова перейти к нам. Что помешало? завышенное ЧСВ Майи и ее условия, на которые игроки не повелись.

По поводу настоящей активности Актов я слышу ежедневно от самих Актов... так что не надо)

А ПОН она такая штука... сам знаешь :D накатил стаканчик и объявил войну без предупреждения)
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Так у тебя случаем не остался хотя бы скайм Саши бооо? Очень порадовал бы меня, если нашел. Предложить в замен толком ничего не могу. Знаю, что ты и сам свое получишь)
Можешь верить, можешь нет, но решил активно начать играть только тогда, когда тебя увидел на карте, до этого просто дефф в деревушке растил от скуки)
могу предложить скайп Марго))
 
Верх