Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

DeletedUser39301

Гость
Напиши в личку, пожалуйста, буду очень признателен)
 

DeletedUser28398

Гость
А может вы всю передачу "Жди меня" перенесете в личку?)
 

DeletedUser46750

Гость
В этом мире самое сильное племя было это - ЧЖ

их актив будет закрывать МИР в племени-победителе.

ЦВЛ и АКТы племя интриганы.

Набат - слабая политика, но при этом серьезный боевой потенциал

Зайцы - тихони, которые расправили крылья и сейчас показывают свои зубки всему миру.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
В этом мире самое сильное племя было это - ЧЖ

их актив будет закрывать МИР в племени-победителе.

ЦВЛ и АКТы племя интриганы.

Набат - слабая политика, но при этом серьезный боевой потенциал

Зайцы - тихони, которые расправили крылья и сейчас показывают свои зубки всему миру.

пальцем в небо =)....
почти всё неверно.кроме Набата наверное..там есть нормальные игроки,да в каждом племени есть сильные игроки,Но силою обычно миры не закрывают,поэтому многие и хитрят..
Но и на каждого хитреца,найдётся свой хитрец..
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
В этом мире самое сильное племя было это - ЧЖ

их актив будет закрывать МИР в племени-победителе.

ЦВЛ и АКТы племя интриганы.

Набат - слабая политика, но при этом серьезный боевой потенциал

Зайцы - тихони, которые расправили крылья и сейчас показывают свои зубки всему миру.

К разговору о фэйспалмах :D

ЧЖ не существует. ЦВЛ не существует. Сколько времени должно пройти прежде чем народ поймёт, что нету "Чж и Цвл", а есть только "АП".
Из интриг в мире по 1 проколу со стороны Набата>АП (атаки по АП из под пона), АКТивов>АZZ (дефф БП под союзника-Азз) и ЦВЛ>Набат (слияние с общим врагом). Но в каждом из трёх случаев есть облегчающие обстоятельства, в которые я не буду сейчас вдаваться. Согласен, что и ЦВЛ и АКТ были наиболее скользкими племенами в первой половине мира. Но АП намного надёжней ЦВЛ, а АКТы перестали скользить с тех пор как у руководства и части рядовых игроков пропал интерес (привет незванный ПОН). Так что на данный момент самое скользкое племя, это НАБАТ. Последний грешок мира (атаки из под пона) именно на их совести.

У набата никогда не было боевого потенциала (пара шкафов мешает), а политика как раз таки в порядке раз сумели обеспечить себе 1 фронт.
Зайцы... эти зубки уже несколько недель сидят дома и пылятся.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
К разговору о фэйспалмах :D

ЧЖ не существует. ЦВЛ не существует. Сколько времени должно пройти прежде чем народ поймёт, что нету "Чж и Цвл", а есть только "АП".
Из интриг в мире по 1 проколу со стороны Набата>АП (атаки по АП из под пона), АКТивов>АZZ (дефф БП под союзника-Азз) и ЦВЛ>Набат (слияние с общим врагом). Но в каждом из трёх случаев есть облегчающие обстоятельства, в которые я не буду сейчас вдаваться. Согласен, что и ЦВЛ и АКТ были наиболее скользкими племенами в первой половине мира. Но АП намного надёжней ЦВЛ, а АКТы перестали скользить с тех пор как у руководства и части рядовых игроков пропал интерес (привет незванный ПОН). Так что на данный момент самое скользкое племя, это НАБАТ. Последний грешок мира (атаки из под пона) именно на их совести.

У набата никогда не было боевого потенциала (пара шкафов мешает), а политика как раз таки в порядке раз сумели обеспечить себе 1 фронт.
Зайцы... эти зубки уже несколько недель сидят дома и пылятся.
Пруфы Джонни,где они? Про дефф бп под азз?
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Первые 2 с копеечным рейтом в подкрепе,3й набатовец. Ты там фисштеха бахнул чтоли,ведьмак? Последние 3 да,еще осирисс. Но я,как один из них,могу уверить что дефф шел конкретно под ваши оффы и дворы на юг)
+ ты не то заливаешь,Витя. Вицын не написал про дефф Акта под зайцев,а дефф под друг друга. Тебе кинуть утренние креп рейты зайцев до прихода мини масса Акта по вам? Ни у одного не вырос.
По-моему раньше уже обсуждали этот момент, к чему ходить кругами? АКТ деффил БП под АП, это факт который ты сам же и признал. Как бы то, что вы даёте БП дефф на юге позволяет им сконцентрировать больше своего деффа на севере под вашего союзника, Л - Логика. Не говоря о том, что в наш же район бил и зайцовый комик, так что отнюдь не факт что вы не слили ему пару оффов.
Давай о чем-то более актуальном и интересном, чем обмусоливать старую объезженную тему.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Не лень же было найти и репнуть)) ну дер 10 от силы бункернули рейта набить)) было бы что освобождать у них)

Давай. Почему вы мне дер не даёте?
 
Верх