Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Только сейчас дошло до меня чего это Витя о тебе не очень хорошего мнения))
Не суди -да не судим будешь!
Коли высказываешь мнение будь последовательным))
Исходя и 2 постов выше в 1 ты говоришь что у тебя есть переписка где АКТ ы разваливаются

скринами я не покажу. лучше уж фуфлом обзовите, чем я переписку скину без ведома человека, а каждого если спрашивать: "можно ли на форум переписку выложить?" - оно мне надо?) вот тебе бы оно надо было?))
Ну да, многие - это не большинство, я это не имел ввиду. Для меня лично(что я и имел ввиду, когда писал) многие - около 10-15 (+- 3).
За большинство я бы не отважился выступать здесь. Я не глава и далеко не всеобщий любимец в племени:p

А во втором ты говоришь что сидишь дуалом - и НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН
Спрашивается: "чё эт я заинтересован-то?":D Я играю дуалом, только потому что хочу помочь другу не увязнуть 24/7 в игре, поэтому я лишь заполнил онлайн и помогаю при массах на нас)))

соответственно пиратики,,,,
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
De Man , могу выручить твоего друга,помочь неувязнуть.Говори коры и выводи войска,дворов у меня много!
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Если ты отталкиваешься от слов своих соплемов и союзников, то это стороны которые заинтересованы так говорить. Ведь им нужна победа, верно? Вот если б ты опросил человек 10-15 не играющих в мире, просто мнение по статистике, их взляду на мир и тд и получил такой ответ, ладно. А так это просто очередной вкид для дизморали. :D

Не совсем. Есть и те, кто 50/50 ставит, есть те, кто думает, что Акты 1на1 вынесут Зайцев.
И я ж не говорил вроде, что это статистика))
Какой ты нафик ему друг?) лучше б пацана в реал отправил. Тьфу:angry:
Хороший))) Пацана не так просто в реал отправить, у него и тыловые есть деры, до них очень долго ехать))
хотя зная Набат, скоро отправим и его)) скушаем фронтовые деры, а свои его потом доразбирают)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Не совсем. Есть и те, кто 50/50 ставит, есть те, кто думает, что Акты 1на1 вынесут Зайцев.
И я ж не говорил вроде, что это статистика))

Хороший))) Пацана не так просто в реал отправить, у него и тыловые есть деры, до них очень долго ехать))
хотя зная Набат, скоро отправим и его)) скушаем фронтовые деры, а свои его потом доразбирают)

У нас была история в 52. Два друга играло и один отправлял второго в реал. Так вот он накупил дворов и сожрал почти все его хатки, а через месяц сходил в 1 масс и тоже сказал разбирайте нету времени. Мы конечно спросили у него, почему ты дружище сразу не дал деревни нужным игрокам и вдвоем не ушли? На что получили весьма простой ответ. Ему надо было быстро уйти и я помог. =) Так что для хорошего друга ты плохо стараешься)))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Не суди -да не судим будешь!
Коли высказываешь мнение будь последовательным))
Исходя и 2 постов выше в 1 ты говоришь что у тебя есть переписка где АКТ ы разваливаются



А во втором ты говоришь что сидишь дуалом - и НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН


соответственно пиратики,,,,
эмм... что за выражение такое - "есть переписка где Акт ы разваливаются"
перечитай-ка что я писал.
"Так что Витя лишь сказал, то что многие думают - Акты скоро распадутся, как закончится ферма Зайцев."

Если что еще похожее найдёшь, процитируй. А так, весь твой пост ушел в опять таки в 0, так как неверное суждение. Не мои слова, а значит и последовательность не нарушена.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Не в обиду зайцам. Они в одно время очень хорошо и бодро начали чистить свой неактив и фермеров. Добровольно и принудительно ( многие писали,просили помощи и т.д). Но как я говорил еще в первые дни образования АКТ. Что если будет война - зайцы потеряют пол карты (а конкретно север) ибо племя несбалансированно расположенно. Хорошие игроки (Химозина,Приежий,Иду на вы) расположены все на юге,север же слабый и там нет ни 1го игрока нормального. И когда они делали эти разборы,неактивов скормили таким же бесполезным и слабым игрокам (бурман,мегаджал,антон009,гвинблейд и конечно же туз). Поменяли шило на мыло,а замысел был неплохой. Потому через месяц-полтора зайцы отдадут половину деревень и перейдут в АП. Скриньте.

З.Ы. туз мб хороший игрок но наверное беда с онлайном. Все деры в деффе а сделать ничего не может 2-3 счет по захватам.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
У нас была история в 52. Два друга играло и один отправлял второго в реал. Так вот он накупил дворов и сожрал почти все его хатки, а через месяц сходил в 1 масс и тоже сказал разбирайте нету времени. Мы конечно спросили у него, почему ты дружище сразу не дал деревни нужным игрокам и вдвоем не ушли? На что получили весьма простой ответ. Ему надо было быстро уйти и я помог. =) Так что для хорошего друга ты плохо стараешься)))
у нас тоже таких полезных помошников в племени полно разожравшихся и максимально бесполезных
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
У нас была история в 52. Два друга играло и один отправлял второго в реал. Так вот он накупил дворов и сожрал почти все его хатки, а через месяц сходил в 1 масс и тоже сказал разбирайте нету времени. Мы конечно спросили у него, почему ты дружище сразу не дал деревни нужным игрокам и вдвоем не ушли? На что получили весьма простой ответ. Ему надо было быстро уйти и я помог. =) Так что для хорошего друга ты плохо стараешься)))

Опять таки, не знаете нашу ситуацию.

Расскажу, так как дальше всё больше и больше бред придумываете.
В июле месяце бросить я решил ВП, из-за проблем в реале, и не мог сидеть 24/7.
после того как ушел(деры кстати раздал друзьям, которые и сейчас играют, просто к сведению), посидел немнооожко на присмах, и когда мой дуал в отпуск ушел, пришлось вернуться на его акке посидеть. Когда он вернулся, тогда и решили, что пойду дуалом.


De Man , могу выручить твоего друга,помочь неувязнуть.Говори коры и выводи войска,дворов у меня много!

Arcax.Выбирай любые коры, выходи в любое время. Выведем, не переживай, онлайн 24/7/365.
Только вот думаю получится с точностью наоборот)))
 

DeletedUser46682

Гость
Какой у вас здесь бодрый срач, аж сердце радуется.
 
Верх