Работа паладина при обороне.

  • Автор темы DeletedUser44188
  • Дата начала

DeletedUser44188

Гость
Заметил, что тут куча разного в паладине появилось (лет 6 не играл, может больше).
Всвязи с чем такой вопрос.
Как расчитывается сила войск при сборе дэффа?
Какой паладин влияет - самый сильный, для каждого свой, тот который стоит в деревне?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
У всех юнитов есть 3 параметра защиты. Общая защита (ОЗ), Защита от кавалерии (КЗ) и Защита от лучников (ЛЗ). Общее значение ОЗ/КЗ/ЛЗ, это ваша сила защиты (противостояния) против 3 видов атакующих юнитов. Чем больше у вас это значение, тем лучше вы сможете противостоять этим 3 видам атак.
Паладин просто увеличивает это значение согласно своим умениям. Естественно, только в той деревне, в которой он находится в данный момент.
Если в деревне несколько паладинов, используется большее значение их умения, но при этом они не суммируются.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44188

Гость
У всех юнитов есть 3 параметра защиты. Общая защита (ОЗ), Защита от кавалерии (КЗ) и Защита от лучников (ЛЗ). Общее значение ОЗ/КЗ/ЛЗ, это ваша сила защиты (противостояния) против 3 видов атакующих юнитов. Чем больше у вас это значение, тем лучше вы сможете противостоять этим 3 видам атак.
Паладин просто увеличивает это значение согласно своим умениям. Естественно, только в той деревне, в которой он находится в данный момент.
Если в деревне несколько паладинов, их умения не суммируются.

Спасибо КЭП.
Вопрос был про работу паладина.
В деревне может быть 5 паладинов с подкрепами.
И каждый может быть прокачен ПО РАЗНОМУ.
Один даёт 15% к мечам, второй 30% и так далее.
Потому и задан вопрос, какой паладин будет считаться при расчёте.
1. Максимально прокаченный на данный вид войск.
2. Из этой деревне непосредственно.
3. Для каждого крепа свой расчёт (что уже явно сомнительно).
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Спасибо КЭП.
Вопрос был про работу паладина.
В деревне может быть 5 паладинов с подкрепами.
И каждый может быть прокачен ПО РАЗНОМУ.
Один даёт 15% к мечам, второй 30% и так далее.
Потому и задан вопрос, какой паладин будет считаться при расчёте.
1. Максимально прокаченный на данный вид войск.
2. Из этой деревне непосредственно.
3. Для каждого крепа свой расчёт (что уже явно сомнительно).

Ты сам уже ответил - 1. Максимально прокаченный на данный вид войск.
А из какой деревни значения не имеет.
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
У меня вопрос: Умение моего паладина в подкрепе чужих деревень, действует на мои войска или на все что в тот момент находятся в деревне???
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
У меня вопрос: Умение моего паладина в подкрепе чужих деревень, действует на мои войска или на все что в тот момент находятся в деревне???

На все войска в деревне. Если паладинов несколько работает самый высокий бонус по прокачке.
 
Верх