Общая ветка

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Обсуждать действие администрации настоятельно советую в саппорте
 

DeletedUser46744

Гость
Ну супер Асмодея помью с 13 мира. Уже лет 8 прошло. Ну а так насчет мультов в 13 мире. Примерно пол племени, которые бросили играть, те аки отошли к мне. Тогда в Украине был адсл итернет ОГО. После перезагрузки модема, у тебя был новый ip. Так что народ, не тупите с мультами. Я так играл прока не бросил игру. Ничего сложного!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Обсуждать действие администрации настоятельно советую в саппорте

100%, обсуждать действия администрации на форуме, нельзя априори. А вот обсуждать админов за действия, которые не относятся к администрированию, вполне допустимо. Главное понимать, где эта грань. Например, осуждать за то, что они помогают своим игрокам, можно, так как это относиться к оценочным суждениям индивидуума, а вот говорить при этом, что админы помогая своим банят кого-то, категорически нельзя, так как это относиться уже к администрированию. Поэтому, если вы не уверены в том, что в вашем посту не содержится обсуждение действия администрирования, то лучше вообще не обсуждайте админов. Так как результат подобного обсуждения будет предсказуем и вам он вряд ли понравиться. Соблюдайте правила игры или как говорил классик: - чтите Уголовный Кодекс!
 

DeletedUser33492

Гость
всегда удивляюсь людям, которые являются где то админами или модерами, и считают, что они какое то высшее общество и не такие как все))
точно как политики (власть) в реале, только нищебродский вариант))
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
А где было написано, что ПП пришли сносить Расула, ребят, если бы я хотел именно этого, то в племени не было бы торговцев, ну и доверился людям, которым как оказалось незя, уехал на выходные, дал смотр, знакомой, в итоге она у Расула и людей переманивала, от других узнал) супер, доверять в вп людям, увольте, вп стала дичью и дрочью, и слушайте больше Расула, с его виртуальной женой)))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А где было написано, что ПП пришли сносить Расула, ребят, если бы я хотел именно этого, то в племени не было бы торговцев, ну и доверился людям, которым как оказалось незя, уехал на выходные, дал смотр, знакомой, в итоге она у Расула и людей переманивала, от других узнал) супер, доверять в вп людям, увольте, вп стала дичью и дрочью, и слушайте больше Расула, с его виртуальной женой)))

Не плачь Сашка;)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Богдан, не плачу) даже лучше, в пятницу день рождения, на след недели отпуск, чего плакать и горевать, и поэтому да, в чем то я рад этому, а с другой..понел что друзей в вп нет, ты можешь год общаться, и все равно получить нож в спину)))) так что стану как Антон, прираком этой игры, и тусить на внехе)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
всегда удивляюсь людям, которые являются где то админами или модерами, и считают, что они какое то высшее общество и не такие как все))
точно как политики (власть) в реале, только нищебродский вариант))
Люди априори разные и Вы не исключение.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
А где было написано, что ПП пришли сносить Расула, ребят, если бы я хотел именно этого, то в племени не было бы торговцев, ну и доверился людям, которым как оказалось незя, уехал на выходные, дал смотр, знакомой, в итоге она у Расула и людей переманивала, от других узнал) супер, доверять в вп людям, увольте, вп стала дичью и дрочью, и слушайте больше Расула, с его виртуальной женой)))

Нет, ну это совсем не справедливо, конечно.
 
Верх