Игроки и племена

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Варги могли сидеть в закрывашках, но они решили не изменять своей любимой тактике всех кинуть и ночью объявить войну) теперь бегут с поля боя поджав хвосты

http://prntscr.com/pg00cj

на месяц +- их хватило, нубы короче
 

DeletedUser46795

Гость
Варги могли сидеть в закрывашках, но они решили не изменять своей любимой тактике всех кинуть и ночью объявить войну) теперь бегут с поля боя поджав хвосты

http://prntscr.com/pg00cj

на месяц +- их хватило, нубы короче
Ну на месяц??? +-))) ну что то плохо считаешь) Я шел чисто за фаном! И мне например было все ровно выиграю я этот сервер или нет! Я лично получил удовольствие! Во вторых я могу написать про многочисленные баги в последних масах теней присутствовали! (например когда реснуть палов нельзя было, когда стат сам по себе распускался, когда при отправке срезки писало деревни не существует итд. может это все за перегрузки серверов , войска пропадали, хотя не где они не бежали и не стояли в других деревень, и когда тупо нельзя было вывести войска. Ну я не на что не намекаю вы не подумайте) Да, один жирный ак зарешал. Ну будут еще сервера и я с радостью хочу увидеть там много народу) Хоть зазывай со всех серверов мира к нам народ! Что бы было народу и племен как добрые старые времена! по 10 контов! а не 4 как сейчас((((Жаль что проект умирает, и людей все меньше и меньше
 

DeletedUser46795

Гость
В чем удовольствие кидать всех, кто с вами связался?)
Вот я обычный рядовой игрок! Вот как я тебя кинул лично? Деревни не отдавал????
Были бы больше скила с таким мясом выдавили вообще за пару недель! Лично меня)))))
 

DeletedUser46795

Гость
Я хз кто там на какой должности, но ты там играл, значит поддерживаешь
Мне глубоко на дипломатию если честно, я вообще такой против сех воевал бы)))))) как добрые старые на ру 16! Когда за набат играл))) там было весело! Насчет пухов они более скилованные чем тени были! Хотя если их тени под шумок не дефили то тоже по пошли бы на корм))))
 

DeletedUser46609

Гость
Напомните, тут какие условия победы: по очкам или чего-нить там контролировать?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690

DeletedUser

Гость
Напомните, тут какие условия победы: по очкам или чего-нить там контролировать?
судя по количеству ветеранов игры собравшихся в мире, необходимым условием победы Антон, является способность не менее пятнадцати минут контролировать мочевой пузырь, а также пульс и внутричерепное давление.
а также четырнадцать часов (как минимум) помнить без бумажки свой ник и пасс от аккаунта.
 

DeletedUser46682

Гость
судя по количеству ветеранов игры собравшихся в мире, необходимым условием победы Антон, является способность не менее пятнадцати минут контролировать мочевой пузырь, а также пульс и внутричерепное давление.
а также четырнадцать часов (как минимум) помнить без бумажки свой ник и пасс от аккаунта.

Пора уже открывать раздел «Здоровье», с темами «Норма ЧСС при принятии масса», «АСД-2 - препарат выбора для ВПшников», «силденафил VS йохимбин» ...
 
Верх