Мир еще толком не начался...

  • Автор темы DeletedUser38792
  • Дата начала

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
ты стату то открой и пруфы мне предоставь. Я торгуя весь мир по всем боевым рейтам выше твоего треонара был (помойму кроме атаки).. Ну и офк я топ 20-25 когда он в пятерке ибо я торгую а он меня премом снабжает закупая ресики))
тебе нужный пруфы, так сам пойди и найди, я рейт посмотрел, у чела топ-2 в атаке, и топ-9 в общем, и этого достаточно, чтобы ты по сравнению с ним = 0. Если кто-то сидит на племенном деффе и имеет неебический рейт в защите, при минимальном рейте в атаке\подкрепе, то как бы о чем вообще говорить?
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
ты стату то открой и пруфы мне предоставь. Я торгуя весь мир по всем боевым рейтам выше твоего треонара был (помойму кроме атаки).. Ну и офк я топ 20-25 когда он в пятерке ибо я торгую а он меня премом снабжает закупая ресики))

p.s без обид чел,мне вообще поебать изначально на 61 мир был,я торговал и сидел там сараи кушал и растил только изза Алены,изначально она меня по всем племенам звала и держала в игре,т.к мой мир 59 и я там доигрываю. Но я так часто слышу "мой друг,мой товарищ,мой Остап" что подозреваю что у вас любовь. Счастья вам)
о мать, настолько нечего сказать, что до настолько низменных попыток задеть опустился? или просто тупой как дерево?:)
 

DeletedUser

Гость
о мать, настолько нечего сказать, что до настолько низменных попыток задеть опустился? или просто тупой как дерево?:)

а ты?) свое самое первое сообщение то прочитай)
если не ошибаюсь у влада вообще племенного деффа не стояло) сейчас то че рейт смотреть, он не играет сколько) да и знаешь топ2 в атаке то набить не сложно когда все племя оффы на твой фронт кидает и стат ставит)
one77 норм) один из четверых кто мне немного деффа под атаки кинул)
ой ладна прощай 61, скучно тут у вас)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Тож думал что у йогуртов неправильная дипа, но посмотрев как долго строится универ (прошло 9 дней с их открытия и еще только 2 уровень максимальный при том что он строится 2 часа), можно весь мир за это время захватить успеть пару раз. Так что ситуация в мире поменяется еще несколько раз и в конце его закроют старки)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Кот, остановись и не делай с себя клоуна дальше.
Мэн, отстань, делаю, что хочу меня мало волнует, что обо мне будет думать местное комьюнити, с кем надо - общаюсь нормально, а остальные пусть считают меня кем угодно, меня это мало волнует:)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Кот, остановись и не делай с себя клоуна дальше.
Я любитель провоцировать всяких идиотов, вон как у чела сгорело, мне в радость, так что твои «нравоучения» (по факту, это просто желание выпендриться) ни к чему, хорошо?
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Вон, Пупсег умнеее оказалась, приятно, а этот сгорел как дурачок, я прям вчера засыпал под это со спокойной душой
 
Верх