Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Знаешь как у меня одно тело в племени отвечает на все такие вопросы?

Ну да, я п**дабол, а вы че не знали? :D

Впринципе это решает все проблемы под корень)))
ну вот видишь с кем ты сам играешь)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Я в самом начале писал что мои текста относятся к руководящему составу, но отвечать на них пришли всей толпой.
Даруля относится к руководящему составу, но к посту Дани никакого отношения не имеет.
Ну а я для массовки, поорать... :p
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Вот, начинают просыпатся нотки вменяемости.
Сначала Даруля, потом Кипиш, теперь еще парень с титулом 'лучший друг ру 59'. :D

Вы ж далеко не глупые люди. ;)

ПС все мы в этой игре конченые, так что расслабься и получай удовольтвие))

вот не надо за всех))
есливчо, я умница и красавица))
и скромная тоже)))
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Такс...снова приступим к ответу на вопрос:D..
Мы пришли ПОТОРГОВАТЬ:angry:!!!
А дальше..покатилось по наклонной....
Что тут не понятного то?)))
И да..наше племя самое классное..=)

И где тут нечестность??
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
знаю я таких парочек и компашек много, такие люди бухать ходят часто тоже вместе. прикинь, играете вы в одном племени и раз в неделю бухаете. и в компашке этой вас 3 человека. и вот раз в неделю 3 племенных актива - в говно на 2 дня :D это я так, о наболевшем
в вп нет друзей. а если ты с реальными друзьями в разных вагонах играешь - значит не друзья, а знакомые)

Жиза, вот только не 3, а больше.

Вчера эти 3 дебила звонили мне на работе и просили вернутся в Каноху. Заберите кто-то их :D

Бодя, вернись в каноху, мы все простим
 

DeletedUser38792

Гость
Очень забавно было читать последние 40-50 страниц, строго говоря от момента, где перебежчики перебежали.
Читаю эту ветку от первых сообщений в ней и, честно говоря, не помню, чтобы кто-то разводил здесь такую длинную цепочку нытья из-за того, что вокруг все покраснело, это ведь далеко не первое племя, которое так или иначе опрокинули и уж точно не первое, у кого вся карта вокруг себя была красная.

И на протяжении всего этого чтения крайние всегда АП, без каких-либо вариантов. Перебежчики-то хрен с ними, с ними разберутся, с руководством набата уже разобрались, а виноваты во всем АП. У нас в руководстве одни подстрекатели и интриганы. Но даже если так, у меня за все время чтения появился один единственный вопрос: и что? :hmm:


Нет ну серьезно, и что с того? Ну сказали всем вокруг, что играем так, и сами играем не так, как сказали - и что? Ну повлияли там как-то на одно-два племени - и что?
Провериться на состояние здоровья головы нужно всем, кто думает, что только мы у нас этим промышляли на протяжении мира. Я бы даже сказал, что все внешнеполитические действия со стороны АП меркнут перед тем, что происходило в мире ранее, особенно весной))

Не понимаю, почему кто-то за такие действия должен прийти сюда и доложиться, всем все рассказать и объяснить. Почему наше руководство должно за что-то объясняться или объяснять всем ситуацию. Позовите сюда, в таком случае, ребят из других племен, пусть они свое слово вставят.
По сути последние страницы можно описать так: Акты пришли ныть о несправедливости (до них эту же функцию разжигателя срача выполнили ребята из БП - вспомните, ну 1 в 1 же было); нейтральные смотрители пытаются докопаться до АП. Периодически кто-то из зайцев и золотых что-то добавляет в общий суп.
:-x
 
Верх