Обзоры мира

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
.... )
В прошлом году группу школьников отправили учиться в Париж! Они учились там на сплошные двойки!
- И что они там себе думали?
- Да они думали, что их на второй год там учиться оставят!
 

DeletedUser46682

Гость
Собираются выпить грузин русский и еврей. Разговаривают кто что принесет.
Грузин:
- Я мясо принесу шашлык пожарим.
Русский:
- Ну я тогда водки.
Еврей:
- А я брата приведу он столько анекдотов знает.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Стесняюсь спросить...а кто у нас грузин и русский?)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Двое из них и сами "евреи"))
Чей та мне кажется, быть Евгению и за русского и за грузина :D:D:D
 

DeletedUser44615

Гость
33й был, да, скорее последним из этой плеяды длинной, хотя даже он, конечно, был гораздо меньше, не то что 1го, но даже и 12го, но зато гораздо более насыщенный. Нубов было меньше, хороших игроков больше, войны серьёзные начались быстрее. Эх, конечно, сейчас бы ящик водки и всех обратно, но... Хорошо, что это неисполнимо! )
Эхх... зачем напомнил, вспомнил, сижу, ностальгирую...
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Мда. Перечитал тут я всё это... Ну что сказать, люди добрые, стыдно, конечно. Такая базарная ругань на внешке, да ещё было бы с кем, а то с Гамбитом... Прошу прощения. Была надежда, админы потрут поутру весь этот оффтоп, а они не. Тогда нужны Гапон с Невидимым, чтоб всё это заросло страницами этак 10-15ю флуда смешного. )

Если, конечно, Алуна не пришла и не забанила обоих профилактически.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
когда количество идущих атак никогда не опускалось ниже 3-4 тысяч, что ты хоть раз дрался на фронте при соотношении 65% карты к 30%,

О, я такое видел. В первом случае терпилой обозвали, а во втором пришел Лео на внешку и сказал: ну что дожали нубский кажуал? В общем никокой славы я не снискал. Как был нубом так и остался...
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Мда. Перечитал тут я всё это... Ну что сказать, люди добрые, стыдно, конечно. Такая базарная ругань на внешке, да ещё было бы с кем, а то с Гамбитом...
Ну это ты мож привык,а для меня этот зверь в диковинку.Я же тоже человек,мне же тоже любопытно!

Раньше то вп и без внешки веселой была,но климат изменился...Вот я в поисках свежих недотралей и мигрировал)
 
Верх