Обзор мира 62

Deleted User - 541842

Гость
О я тоже играл с ним в 19 и 23, только вот в этом мире, после пару его писем, аля-траляля перейдите в бб, воюйте с легендой и моим отказом, умудрился обвинить меня в измене(играл же в 19,23) и закинул в блок
Не играл ты с ним...а по племенам бегал...что в 19 м что в 23 м....а в АРГО ты больше двух недель не сидел...
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Не играл ты с ним...а по племенам бегал...что в 19 м что в 23 м....а в АРГО ты больше двух недель не сидел...
Не играл бы не писал, а так пересекались и в 4, и 12... Ну глянь стату 45 ещё, когда я вернулся после долго перерыва, и проследи переходы его и мои
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А где ПареньРепука? И МужРасула?
Черканите кто-то им в лич.
 

Deleted User - 2099554

Гость
Давайте взглянем на статистику за прошедшую неделю:
Легенды Осени - 55 / 2325 (+0, +138)
Легенды Весны - 49 / 1003 (+0, +80)

Легион Славы - 48 / 966 (-4, +18)
Легион Cлавы - 49 / 279 (-1, +14)

ByeBye - 58 / 1861 (-2, +133)
Мы видим падение темпов прироста у Легенды Осени и ByeBye относительно прошлых недель, а Легион Славы уже вторую неделю показывает крайне низкий прирост по сравнению с остальными. Если так дальше пойдет, то ByeBye просто задавит массой Легион Славы, если давление от Легенд Осени не будет достаточно сильным.

Легенды Осени продолжают с легкостью въезжать в неактивных игроков на второй линии фронта, при этом в этот раз отличились не только Армада, но и сами ByeBye: игрок CTYL забросил на игру, чем воспользовался Black., который уже заезжал подобным образом на прошлой неделе.
Стил.png
Green Mikimaus отдал несколько деревень STOPINу, перешедшему в Легенды Осени, однако удержать деревни тот не смог.
Стопин.png

Veszamec получил не только деревни STOPINа, но и большинство атак из масса Легенд Осени по ByeBye. За пару дней деф. рейт Veszamec прыгнул на 800 тысяч, а потерянную деревню он перехватил. На момент написания обзора на Veszamec идет более трехсот атак, так что вполне возможно, что так легко он не отделается.

С самого утра Battlefield и ПлюшкА делят деревню 491|489. Видимо, оба игрока не располагают достаточным дефом, а племенной (или союзный в случае с Battlefield) еще не подошел в нужных количествах.
Деревня.png

Как и на прошлой неделе, Легион Славы и ByeBye обменялись массами. Перед анализом результатов хотел бы отметить, что ByeBye также смогли на дурака захватить одну из деревень просто послав туда 4 двора:
Зигард1.png
Зигард4.png

Легион Славы попытался отбить деревню - я видел, что было послано как минимум 18 атак, однако этого сделать не удалось. Я выяснил, что Чтпз не может на текущий момент уделять достаточно времени игре из-за работы, поэтому принял решение раздать деревни племени.

Красным обозначен успешный возврат своих деревень, потерянных в результате масса противника.
Масс ЛС.png
Масс ББ.png
Легион Славы сконцентрировался на отъеме деревень у игрока DERBAL, а ByeBye разобрали okoloBorisa и отняли у небольшой группы по паре деревень. В целом, на мой взгляд, ByeBye воюет успешнее нежели Легион Славы, что отчасти подтверждается слабым приростом деревень последнего на протяжении последних 2-х недель. Однако, как и в случае с Veszamec, прямо сейчас на DERBALа идет множество атак (больше "нормы", т.к. я в последнее время не видел чтобы на DERBALа атаки не шли) и, возможно, Легион Славы сможет изменить наметившийся тренд.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мы по весзамесу ударили
02.02.2020
07.00

До этого был только Спам.попрошу учесть Это.если были офы между Спамам Это что бы врага вводить в забдуждение.что масс приходить и сносить стену и усадьбу.что бы не мог дефаться.

А про Дербал...это уже надо спросит Главу ББ Бес.почему он не можеть справиться с ЛС..когда лс почти был вынесен..притом развалили предали..но ЛС встал и шас намного сильнее чем ББ
 

Deleted User - 2099554

Гость
Еще одна неделя позади. Смотрим статистику:

Легенды Осени - 52 / 2584 (-3, +259)
Легенды Весны - 50 / 1137 (+1, +134)

Легион Славы - 50 / 1108 (+2, +142)
Легион Cлавы - 35 / 166 (-14, -113)

ByeBye - 60 / 1889 (+2, +28)

Мы видим очень хороший прирост у Легенд Осени, незначительный прирост у Легиона Славы (при учете того, что почти весь плюс за счет перешедших из второго племени) и незначительную прибавку у ByeBye. Если быть точным, то ByeBye сначала сильно ушли в минус из-за масса оппонентов, но потом график пошел снова вверх.
Очки племени.png
График очков племени ByeBye.

Как было отмечено в предыдущем посте, второго числа Легенды Осени организовали мощный и очень удачный удар в центре карты. Мне будет несколько проще описать картину отдельно по игрокам и после сделать выводы в целом.

Изначально одной из основных целей был Veszamec - сильный и опытный игрок, перешедший в ByeBye из Армады. В первый же день он лишился 26 деревень, а его деф. рейт возрос на 2 миллиона (более 3,5 миллионов за неделю). Поначалу он перехватывал деревни, резал дворов и активно сопротивлялся, но чуть позже, видимо, перехватывать и резать стало нечем и в итоге от 58 деревень осталось 5.
Весзамес.png
Весзамес потери.png

Игрок kapdva из-за происшествий в реальной жизни не мог уделять достаточно времени в игре, а с организацией присмотра получилась небольшая накладка из-за недопонимания. Как следствие, несколько деревень были потеряны почти без сопротивления. Сейчас же его начали разбирать и свои.

kapdva.png

вован I также был одной из основных целей масса, прибавив в деф. рейте почти 2 миллиона в первый же день масса, потеряв, при этом 11 деревень за сутки. В отличие от Veszamec, вован I сам не перехватил ни одной из своих деревень. Суммарные потери за неделю - 15 избушек.
вован I.png

Досталось немного и игроку Pavrash, который смог перехватить и удержать 3 из 6 потерянных деревень (они выделены красным)
Pavrash.png
Игрок scorp1984 активно перехватывал не только то, что терял сам, но и потери соплеменников. На скриншоте дважды подчеркнуты деревни разными цветами, которые были его и он их смог перехватить. Красным ником обозначены деревни соплеменников, которые он перехватил у врага, но не смог удержать. Вообще, scorp1984 не смог удержать ни одной перехваченной деревни. Деф. рейт самого игрока в первый день масса скакнул более чем на 800 тысяч.
scorp1984.png

Восьми деревень лишился игрок sistema, не сумев удачно перехватить ни одну из них.
sistema.png

Ряд деревень потерял и DERBAL, которого атаковали одновременно как Легенды Осени, так и Легион Славы. Про успехи и неудачи последних будет чуть ниже. Количество атак на него неоднократно превышало пять сотен, что позволяет говорить, что давят на него очень и очень сильно, не жалея ни фулок ни спама.
Дербал Легенды.png
Также были потери небольшого количества деревень у иных игроков, но поштучно перечислять все не вижу смысла.


Достаточно интересным мне показалось, что kiti (Армада), получив более 1,3 миллиона деф. рейта, удалось перехватить и удержать обе потерянные деревни.
Кити.png

Из-за ограничения на количество прикрепляемых файлов я вынужден продолжить в следующем посте.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 2099554

Гость
Игрока somnium - бывшего главу Армады начали разбирать как свои, так и оппоненты.
somnium.png

А игроки Frost1969, Aligoros и SuperNeal перешли под знамена племени Легенд Весны. И если еще Серая Псина, о котором я писал в самом начале темы, о своем переходе к врагу предупреждал всех за две недели и пытался сделать все максимально красиво, то SuperNeal не стал заморачиваться такими "мелочами" и просто сразу же после перехода пустил дворов на бывших соплеменников. Одну из деревень перехватил KSINON99, но удержать не смог (отмечено красным).
SuperNeal.png

-=В.Е.S.=- предположил, что это произошло из-за того, что он "неудачно пошутил" по поводу игроков Армады (закрасил мат):
Бес.png
В том диалоге -=В.Е.S.=- обещал игрокам из Армады мужской половой орган вместо дефа, да и в целом не сказать чтобы сильно положительно о них отзывался.

Сам же SuperNeal о своем переходе написал следующее:
Выбор.png

Вообще, особое отношение к бывшим игрокам Армады демонстрирует не только -=В.Е.S.=-: ниже ГП от m0zart
Моцарт.png
Сплошные нубы-паникеры, если не считать несколько человек. В общем, совсем не те, кого хотели видеть в ByeBye. Я не хочу оправдывать SuperNeal и остальных, но отношение игроков к перешедшим не то чтобы прям хорошее. Стоит отметить, что деф игроки на фронте в центре все-таки получили, хоть и не в том количестве, которого хватило бы на отражение масса Легенд Осени.

Одновременно с массом Легенд Осени организовали масс и Легион Славы. В первую очередь досталось DERBALу, воюющему на 2 фронта.
Красным выделены деревни, которые изначально принадлежали ByeBye и племя сумело их вернуть.
ЛС.png
Сами же ByeBye первого числа отняли у игрока тетя. Ася множество мелких деревень, сегодня же под удар попал Чипушилло и несколько иных игроков. Красным - то, что Легион Славы смог вернуть.
ББ.png

Подытожив, можно сказать, что ByeBye с переменным успехом воюет с Легионом Славы: если исключить из списка завоеванных деревни с менее 3000 очков, то недельные захваты сравнимы. Довольно очевидно, что это заслуга Легенд Осени, которые оттянули на себя немало дефа (почти 20 миллионов поверженных в обороне племенем ByeBye за предыдущую неделю - общий вклад 2 атакующих племен, но субъективно заслуга Легенд в этих цифрах намного больше нежели Легиона). Легенды Осени пока на голову выше ByeBye на фронте в центре за счет военных действий и на юге за счет переманивания игроков из иных племен.
 
Последнее редактирование модератором:

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Еще одна неделя позади. Смотрим статистику:

Легенды Осени - 52 / 2584 (-3, +259)
Легенды Весны - 50 / 1137 (+1, +134)

Легион Славы - 50 / 1108 (+2, +142)
Легион Cлавы - 35 / 166 (-14, -113)

ByeBye - 60 / 1889 (+2, +28)

Мы видим очень хороший прирост у Легенд Осени, незначительный прирост у Легиона Славы (при учете того, что почти весь плюс за счет перешедших из второго племени) и незначительную прибавку у ByeBye. Если быть точным, то ByeBye сначала сильно ушли в минус из-за масса оппонентов, но потом график пошел снова вверх.
Посмотреть вложение 2708
График очков племени ByeBye.

Как было отмечено в предыдущем посте, второго числа Легенды Осени организовали мощный и очень удачный удар в центре карты. Мне будет несколько проще описать картину отдельно по игрокам и после сделать выводы в целом.

Изначально одной из основных целей был Veszamec - сильный и опытный игрок, перешедший в ByeBye из Армады. В первый же день он лишился 26 деревень, а его деф. рейт возрос на 2 миллиона (более 3,5 миллионов за неделю). Поначалу он перехватывал деревни, резал дворов и активно сопротивлялся, но чуть позже, видимо, перехватывать и резать стало нечем и в итоге от 58 деревень осталось 5.

Игрок kapdva из-за происшествий в реальной жизни не мог уделять достаточно времени в игре, а с организацией присмотра получилась небольшая накладка из-за недопонимания. Как следствие, несколько деревень были потеряны почти без сопротивления. Сейчас же его начали разбирать и свои.


вован I также был одной из основных целей масса, прибавив в деф. рейте почти 2 миллиона в первый же день масса, потеряв, при этом 11 деревень за сутки. В отличие от Veszamec, вован I сам не перехватил ни одной из своих деревень. Суммарные потери за неделю - 15 избушек.

Досталось немного и игроку Pavrash, который смог перехватить и удержать 3 из 6 потерянных деревень (они выделены красным)
Игрок scorp1984 активно перехватывал не только то, что терял сам, но и потери соплеменников. На скриншоте дважды подчеркнуты деревни разными цветами, которые были его и он их смог перехватить. Красным ником обозначены деревни соплеменников, которые он перехватил у врага, но не смог удержать. Вообще, scorp1984 не смог удержать ни одной перехваченной деревни. Деф. рейт самого игрока в первый день масса скакнул более чем на 800 тысяч.

Восьми деревень лишился игрок sistema, не сумев удачно перехватить ни одну из них.

Ряд деревень потерял и DERBAL, которого атаковали одновременно как Легенды Осени, так и Легион Славы. Про успехи и неудачи последних будет чуть ниже. Количество атак на него неоднократно превышало пять сотен, что позволяет говорить, что давят на него очень и очень сильно, не жалея ни фулок ни спама.
Также были потери небольшого количества деревень у иных игроков, но поштучно перечислять все не вижу смысла.


Достаточно интересным мне показалось, что kiti (Армада), потеряв 2 деревни и получив более 1,3 миллиона деф. рейта, смогла перехватить и удержать обе.
Посмотреть вложение 2717

Из-за ограничения на количество прикрепляемых файлов я вынужден продолжить в следующем посте.
Kiti - это мальчик) причем уже далеко не маленький)))
 
Верх