Кто?

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
ну потому что у вас племя самых плохих руководителей ВП. хуже вас нет никого, это факт, а то что этот гастрик начал мне про мою ПЕЧАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ рассказывать - это сооовсем другое. если ты не различаешь и для тебя это одинаково важно, значит ты тупой как хлебушек:)
Так он один раз сказал и я почти уверен ,что он уже про тебя забыл , а ты до сих пор продолжаешь , ты если так будешь на каждого реагировать , то годам к 30-35 уже слюни пускать в дурке будешь ,ибо нервных клеток не останется целых
 
Последнее редактирование:

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Так он один раз сказал и я почти уверен ,что он уже про тебя забыл , а ты до сих пор продолжаешь , ты если так будешь на каждого реагировать , то годам к 30-35 уже слюни пускать в дурке будешь ,ибо нервных клеток не останется целых
был бы он умнее и был бы реально серьезным человеком - вообще не лез бы "на личность", как сказал бы Маранцано, но увы-увы, ситуация все расставила по местам, оставив его как обычно в нехорошем месте, да и прежде чем писать про ОДИН раз, прочти весь наш диалог, и не вырывай из контекста:) а ты я смотрю по себе знаешь, что в дурку так в 30-35 лет попасть можно??:) ну и как там, расскажи:)
 
Последнее редактирование:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
В дурке сложно. Но оно того стоит. Если успехи в Вп некоторых возносят до небес, то прикинь каково самореализоваться среди цезарей и наполеонов.
 

DeletedUser46008

Гость
Ну вот четы тролишь всех. Тебя ж не Анри,, никьо либо вообще не трогал. Реально уже и в дурку послал. Вернее предположил, что в дурке был. Какую то цель приследуешь? Хочешь диалога!? Так напиши Анри что очень скучаешь и хочешь с ним побеседовать. Даже дела бросит все шоб тебе внимание оказать. А то тут мало того что Анри - гастрик, так яшо и Польша это не Европа.( Грустно!( Эх! Где всетаки это образование делось!(
 

DeletedUser46008

Гость
Цезарь и Наполеон - это прошлый век. Дурка как всегда отстает от реальности.)
 
Верх