Кто?

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
( Эх! Где всетаки это образование делось!(
тут тоже красиво)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
В дурке сложно. Но оно того стоит. Если успехи в Вп некоторых возносят до небес, то прикинь каково самореализоваться среди цезарей и наполеонов.
Блин, чел, я прям орнул, это лучшая шутка на форуме, что я читал когда либо, серьезно :D :D :D :D
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
был бы он умнее и был бы реально серьезным человеком - вообще не лез бы "на личность", как сказал бы Маранцано, но увы-увы, ситуация все расставила по местам, оставив его как обычно в нехорошем месте, да и прежде чем писать про ОДИН раз, прочти весь наш диалог, и не вырывай из контекста:) а ты я смотрю по себе знаешь, что в дурку так в 30-35 лет попасть можно??:) ну и как там, расскажи:)
Был бы он , а вот если бы он , песня времен динозавриков . Да нормально , кормят , поят , в вп дают поиграть , тут кстати расул с мошенником тоже и вечно дерутся за корону царя вп
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Был бы он , а вот если бы он , песня времен динозавриков . Да нормально , кормят , поят , в вп дают поиграть , тут кстати расул с мошенником тоже и вечно дерутся за корону царя вп
чееел, шутки про расула и мошенника уже боян:)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Норм.я вам не даю покоя значит я говорю правду и задеваю вас больше всех.

Спасибо)тот о ком говоришь больше он и задевает тебя больше.
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Норм.я вам не даю покоя значит я говорю правду и задеваю вас больше всех.

Спасибо)тот о ком говоришь больше он и задевает тебя больше.
РАсул, это бред, это ты придумал, я тебе как человек, занимающийся психологией говорю.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
  • Нравится
Реакции: ReOk
Верх