Кто?

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Почему всегда всех армией пугают?) это дело должно быть добровольным, считаю. 1 год жизни дарить государству, какой смысл?


Почему сразу пугает? Человек просто подумал, что армия пошла бы коту на пользу. А смысла год дарить конечно же нет. Пусть кто то подарит за меня ) Я даже больше скажу, если завтра война, в армию идти тоже дело добравольное. Хочешь воюй, хочешь в плен сдавайся...
 

DeletedUser46008

Гость
Есть военные психологи есть психологи. А еще есть доморощенные.) Которые любят данную литературу так сказать) Но даже такие делятся на талантливых и просто бездарных) трудно судить монстра. Потомучто я не психолог) но покрайней мере - не надо оскорблять игроков. Не!) Можно!) Но при этом писать, что ПСИХОЛОГ! - не стоит!) Это провацирует не на дискуссию, даже соперников, а на личный конфликт! Ну а это не способствует адекватной дискуссии.(
и шо рабить!!!??)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Есть военные психологи есть психологи. А еще есть доморощенные.) Которые любят данную литературу так сказать) Но даже такие делятся на талантливых и просто бездарных) трудно судить монстра. Потомучто я не психолог) но покрайней мере - не надо оскорблять игроков. Не!) Можно!) Но при этом писать, что ПСИХОЛОГ! - не стоит!) Это провацирует не на дискуссию, даже соперников, а на личный конфликт! Ну а это не способствует адекватной дискуссии.(
и шо рабить!!!??)
чел, ты где там оскорбление в адрес Расула нашел? вы что,головой ударились что ли все??
 

DeletedUser46008

Гость
Все!!!! Извини я понял!!!!!!) Тяжело быть нормальным человеком среди непонятных психологии индивидумах!!!! Теперь я понял, что бударажит твою ранимую душу! :hmm:
 
Верх