Нажми на кнопку, подучишь результат)

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хммм)) у нас с алкашами оказывается война была)) а я думал они пару дней закидывали свои полуоффки под прикрытием спама. и снесли уровней так 20-30 зданий на племя.. А то что мы тут обсуждаем - пыль) И ведь через пару классиков и сам этим словам Грены верить начнёшь)

Я ж говорю, как послушаешь, одна элита в вп. Как до дела, полтора дня по факту, вопрос с исходом решен.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я еще понимаю когда люди новички или не играли в таких настройках... Ребята вы тут по 10+ лет катаете. Так опиздюлится еще надо уметь, никакие нубы, неактивы, удаления не виноваты. Проблема в вас, а не в окружении и думаю начать тоже с себя стоит.



Хрен с теми козами. На то и расчёт был, что они слабые по морали и свалят из-за этого.

Но кидать фулки оффа со своего тыла в наш тыл при активной войне, скорости х3 и жарком фронте. Чтоб скатать мне 2 лвла усадьбы и стенку? И че, я удалиться должен? Вы вообще с головой дружите?



Про уровень деградации игроков в вп я давно писал, а все думают что мы растём. Куда уж дальше расти. Наболело:dragon:
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Я ж говорю, как послушаешь, одна элита в вп. Как до дела, полтора дня по факту, вопрос с исходом решен.
Плюсую ругами ногами
Сейчас такие реалии , что у многих в профиле регистрации 2008-2010 года, старожила вп и тд

Но как до дела доходит - нет времени , инет умер, комп старый, сеть убежала и ещё много просей ереси
Это и меня касается

Да , надо понимать что когда начинал играть и сейчас
Это две разные жизненные ситуации
Сейчас дети жена дом обязанности и тд

но блин

все, кто со мной играл в этом классике знают , что 90% игры был с телефона
Фармил не так плохо
Запросы офф / дефф моментальные
Удалился почему ?
да потому что Начал играть с племенем cosa ( ни на минутку н жалею , все было супер)
И уйти с ними это дело слова, порядочности и тд( я так считаю )

к чему это все я - если Начали играть , пожалуйста , без отмазок !
Проиграли ? Признайтесь
Это не стремно )
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
От всей души поздравляю заранее Бодю и его племя с победой
Было красиво и очень технично !)
До следующего классика всем !)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
От всей души поздравляю заранее Бодю и его племя с победой
Было красиво и очень технично !)
До следующего классика всем !)
что-то ты запоздал с поздравлениями..мы его поздравляли еще до его старта здесь..
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
с победой циган да ребят с вп че вы кому доказываете ваш масс все за себя сказал идти в тыл оффками спамить дворами в центр куда то за 30 клеток от фронта и тогда то закрыли ток потому что враги удалились))) а щас то уже чего это судьба

P.S. Бодю с победой отдельно
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
миниклассик у французов

никто не хочет поучаствовать? рандомные племена. скорость х8. запрещены дуалы. режим сна и вообще нестандарт)))))

стрёмно будет одному прыгать из русских.. даже если закинет в разные племена - хоть пообщаемся)

старт 26 марта. игра на месяц.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А как они узнают что ты без дуала играешь?
Допустим у меня 3 инета и я физически не могу играть на 1(дом/мобила/работа вифи). По чему это определят? Или там надо на старте предоставить айпишники с которых будешь играть?
 
Верх