Обзор мира 62

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
А каковы шансы на твой взгляд, что ЛС закроет мир? Мне кажется, что ты за деревьями не видишь леса.

Так вопрос больше не про шансы, а про то, что свои попытки предательства(точнее помощь с предательством в свою сторону) не видят, зато Трукеров чехвостят только так.
 

Deleted User - 2099554

Гость
Да вроде успокоились уже. Единичные выпады не в счет.
 

DeletedUser46876

Гость
А каковы шансы на твой взгляд, что ЛС закроет мир? Мне кажется, что ты за деревьями не видишь леса.
Если слушать определенную прослойку людей, то вопрос надо ставить иначе:

Шанс того, что Легенды закроют мир больше или меньше 0.000001%?
 

trukker1975

Мечник
Оценка реакций
32
Опять про нас вспомнили)) Потому, что мы крутая команда и нас боятся? Никто не вспоминает ЛС, Дербала, и т.д. Только про нас сказ) Но самое интересное, что если бы Ксенон и Бес повели себя по другому, может был бы другой расклад, и сейчас обсуждали бы закрытие мира с ВВ во главе. А так имеем, что имеем. А Рассул-нормальнй глава, и если вам не нравится, что он плохо говорит по русски, выучите его язык)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
давай уже рожай (трансформируйся, окукливайся/вылупляйся, реаинкарнируйся, воскрешайся..)
и "не тяни кота за все подробности"
а лучше принеси сухонького из погребка - ибо перебрал я в выходные.
А я бегу такая и волосы назад :yes:
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Опять про нас вспомнили)) Потому, что мы крутая команда и нас боятся? Никто не вспоминает ЛС, Дербала, и т.д. Только про нас сказ) Но самое интересное, что если бы Ксенон и Бес повели себя по другому, может был бы другой расклад, и сейчас обсуждали бы закрытие мира с ВВ во главе. А так имеем, что имеем. А Рассул-нормальнй глава, и если вам не нравится, что он плохо говорит по русски, выучите его язык)
Господи, да кто вас боится, поди не черти с рогами,
Что до Расула, я всегда писал-как глава он все правильно делает. Вообще претензий нет. От слова-вообще. Ну а то что некоторые как собачата, почуяв, что их вот вот будут лупить- сносить, бегут под его крыло поджав хвосты, с возгласом -вот наконец то именно то что я всю игру искал и наконец нашел, так не его вина а заслуга
Смешно ругать вербовщика, за то что он надавив на слабые места противника -добился своей цели. А перебежчик, так и останется перебежчиком. Причем у нового правителя не снискать уважения, потому как знает-вот этот в любой момент предаст и его.
 
Верх