Обзор мира 62

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Сколько угодно. Но то я тут пишу про тебя -это правда, и ты это знаешь. И эта правда останется тут, считай на вечно. Ее не стереть и не замусолить . И она будет идти за тобой и дальше. И след ты свой уже не сотрешь и не замажешь.
И когда вспомнят 62 мир, вспомнят и про тебя: как тебя трясло, был в панике, что вокруг тебя все красно, как ты убежал от атак, прихватив присмотр.
Можешь и дальше валять дурака, Но имя свое испоганил. И зайдя в другой мир - твоя "слава" будет идти за тобой.
Так что меняй ник-мой тебе добрый совет.
 

Deleted User - 2099554

Гость
Ты знаешь, самое смешное, что все может быть и не так. Судя по сообщениям, Лорд Вадик не шибко заботится о репутации, что не сильно мешает ему набирать людей в племя. С Труккерами и иными может быть похожая ситуация.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
И когда вспомнят 62 мир, вспомнят и про тебя: как тебя трясло, был в панике, что вокруг тебя все красно, как ты убежал от атак, прихватив присмотр.

Можешь и дальше валять дурака, Но имя свое испоганил. И зайдя в другой мир - твоя "слава" будет идти за тобой.
Так что меняй ник-мой тебе добрый совет.


1. Про 62 не вспомнят.
2. Трудно представить где зашкварнее играть. В ЛС или ЛО. Так что слава будет у всех. :D
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
Сколько угодно. Но то я тут пишу про тебя -это правда, и ты это знаешь. И эта правда останется тут, считай на вечно. Ее не стереть и не замусолить . И она будет идти за тобой и дальше. И след ты свой уже не сотрешь и не замажешь.
И когда вспомнят 62 мир, вспомнят и про тебя: как тебя трясло, был в панике, что вокруг тебя все красно, как ты убежал от атак, прихватив присмотр.
Можешь и дальше валять дурака, Но имя свое испоганил. И зайдя в другой мир - твоя "слава" будет идти за тобой.
Так что меняй ник-мой тебе добрый совет.
Какая слава?) Если ты там от злости захлебываешься своей же слюной, то не значит, что все такие, для кого-то это просто спорт, просто игра, видимо ты слишком чувствительный..
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Ты знаешь, самое смешное, что все может быть и не так. Судя по сообщениям, Лорд Вадик не шибко заботится о репутации, что не сильно мешает ему набирать людей в племя. С Труккерами и иными может быть похожая ситуация.
Всё потому, что "зашквары" это оценка личности по быдло критерию) Любой умный человек рано или поздно понимает, что зашкваров не существует. Человек создаёт их сам по тем или иным причинам и существуют они только у него в голове. Другими словами это для тех, кто мир видит черно-белым. Оценка личности это не тыкнуть пальцем в поступок, а сложить целую картину исходя из всего, пытаясь понять человека. Хотя... Зачем заморачиваться и "Дууумать" когда можно сделать вывод ткнув пальцем в небо? Поэтому такие как Зент, может и затаят зуб на Труккеров, но что-то мне подсказывает, что это их не шибко сильно волнует :D
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Ты знаешь, самое смешное, что все может быть и не так. Судя по сообщениям, Лорд Вадик не шибко заботится о репутации, что не сильно мешает ему набирать людей в племя. С Труккерами и иными может быть похожая ситуация.
Вполне возможно.
Но давай так, конкретно с Вадиком начнешь играть в одном племени? Вот Труккер будет, потому как тот флюгер-куда подует ветер, туда и рванет проситься. Правда, Вадик и его кинет, если будет выгодно.
А с Труккером начнешь играть вместе? Доверишь ему свой акк на присмотр? или что помощь от него придет вовремя, или вообще придет.

Из личностей складывается племя, и есть опора на людей, которым ты доверяешь-тогда это команда.
А этими личностями будут только пользоваться-зная их репутацию.
Думаешь я тут пишу для них?. Нет, конечно, их перевоспитывать, взывать к совести и порядочности уже поздно и бесполезно. Для них кого то кинуть это самореализоваться и спастись самому, (я ж переписывался с Труккером, буквально за неделю до его перехода-в письмах паника и растерянность). Пишу тем, кто будет знать - с этими ребята аккуратнее -кинут и не поперхнуться.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Вполне возможно.
Но давай так, конкретно с Вадиком начнешь играть в одном племени? Вот Труккер будет, потому как тот флюгер-куда подует ветер, туда и рванет проситься. Правда, Вадик и его кинет, если будет выгодно.
А с Труккером начнешь играть вместе? Доверишь ему свой акк на присмотр? или что помощь от него придет вовремя, или вообще придет.

Из личностей складывается племя, и есть опора на людей, которым ты доверяешь-тогда это команда.
А этими личностями будут только пользоваться-зная их репутацию.
Думаешь я тут пишу для них?. Нет, конечно, их перевоспитывать, взывать к совести и порядочности уже поздно и бесполезно. Для них кого то кинуть это в кайф. (я ж переписывался с Труккером, буквально за неделю до его перехода-в письмах паника и растерянность). Пишу тем, кто будет знать - с этими ребята аккуратнее -кинут и не поперхнуться.
Ты почему все так воспринимаешь как будто мы в каменном веке?
Хоть картинка и некоторые названия в ВП на это похожи то в действительности это не так.

Не знаю как давно (сам недавно начал опять играть. Последний 23 мир, и вернулся в 59ом), но игра совсем не та что раньше.
Здесь не как в первых мирах. Здесь нет договоров на пунктов 20-30 при заключении дипы, здесь не так уже относятся к перебезчикам. Игра двинулись вперед(я уже По-моему это говорил).
Решает в игре не умение клацать по мышке и сидеть 24/7у компа(хотя отчасти тоже решает), уже решает голова.
А именно грамотно заключить дипломатию с племенами, дабы истребить другое, или же путем шпионов разбить племя изнутри, или переманить игроков из стана врагов. Не важно какими средствами, но это надо ещё суметь сделать.

Да, труккер сделал неприятно тебе и другим твоим соплеменникам. Ты проявил эмоции как любой человек. Это норма Но ты уже МЕСЯЦ пытаешься обосрать его..
Может пора эту тему закрыть? Сделай выводы, как так получилось,и не допустим её в следующих мирах. Или умей предвидеть данные ситуации, и контролирую это. В общем ШЕВЕЛИ мозгами, ведь игра перешла уже на уровень выше, где надо шевелить мозгами.
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
Вполне возможно.
Но давай так, конкретно с Вадиком начнешь играть в одном племени? Вот Труккер будет, потому как тот флюгер-куда подует ветер, туда и рванет проситься. Правда, Вадик и его кинет, если будет выгодно.
А с Труккером начнешь играть вместе? Доверишь ему свой акк на присмотр? или что помощь от него придет вовремя, или вообще придет.

Из личностей складывается племя, и есть опора на людей, которым ты доверяешь-тогда это команда.
А этими личностями будут только пользоваться-зная их репутацию.
Думаешь я тут пишу для них?. Нет, конечно, их перевоспитывать, взывать к совести и порядочности уже поздно и бесполезно. Для них кого то кинуть это самореализоваться и спастись самому, (я ж переписывался с Труккером, буквально за неделю до его перехода-в письмах паника и растерянность). Пишу тем, кто будет знать - с этими ребята аккуратнее -кинут и не поперхнуться.
Во-первых твоих сообщений я вообще не помню, увидел тебя только на форуме, я никогда не паниковал в этой игре. А присмотр дадут, не переживай, только ты и парочку ребят тут таких обидчивых, я сидел на присмотрах в ЛО ни на 1 и даже не на 2, так что видишь, не все так плохо
И не просто сидел, резал дворов, если ты конечно в курсе что это такое
Сходи развейся, отдохни, а то ты какой-то нервный, хочешь присмотрю за твоими 4-мя деревушками :)
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Да, труккер сделал неприятно тебе и другим твоим соплеменникам. Ты проявил эмоции как любой человек. Это норма Но ты уже МЕСЯЦ пытаешься обосрать его..
Может пора эту тему закрыть? Сделай выводы, как так получилось,и не допустим её в следующих мирах. Или умей предвидеть данные ситуации, и контролирую это. В общем ШЕВЕЛИ мозгами, ведь игра перешла уже на уровень выше, где надо шевелить мозгами.

Почему "обосрать"? я где то что сказал про него не заслуженную гадость? Еще раз, я пишу не для него (читаем выше).
Хотите закрыть эту тему -зарывайте. А я буду писать то что мне интересно,то что волнует и то считаю нужным.
Вам эта моя писанина не интересна? пропускайте и не читайте. Какие проблемы?
 
Верх