Обзор мира 62

SuperNeal

Копейщик
Оценка реакций
1
а вот это, конечно, совсем меня огорчило, что кто-то еще и какую-то инфу выносил из нашего чата, где все предназначено для нашего внутреннего потребления! Без каких-либо заговоров и т.п. Онли общение!
И кстати из 400 атак, пришло не половина фуллок как ты сказал, а фуллок, может 70. Это я просто так, к слову
 

Deleted User - 541842

Гость
Ахахахха, не смеши, он говорил что будет уходить, я спросил не хочет ли деревни сдать и все. Какое выклянчивание, что ты несешь?
У меня переписка ваша с ним сохранилась...могу выложить))...он мне скринил))
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
ты держался (как и занозы) только потому, что Весна, которая вас окружала, была под руководством такого кадра, как PROSTOR, который активно отмалчивался, отнекивался, не читал почту, по нескольку дней сидел в неактиве и наотрез отказывался хоть как-то организовать обработку занозы и прочих. Если бы у руля стоял кто-то менее овощной, вас бы переехали наааамного раньше)

Какое командывание?
У них 307,025 максимум было. 3-4 человека вместе собрались и вынесли их.
А если на такое колл. деревень/очок требуется целый глава, то значит игроки они неплохие.
Если бы да кабы тоже не считается...
 

Deleted User - 541842

Гость
Ну, я против ксинона ничего почти не имею, я про то, что он на публику играл и в чатике вашем писал какой он крутой и хвастался тем что на него 400 атак и в этом духе. А так, несмотря на то как он меня хейтит, отношусь ближе к нейтрально, чем негативно.
То что у вас там гнилые люди мы это уже поняли давно, но что б такие до кончика мозга...и сливалась инфа с чата совсем другого мира который к этому миру отношения не имеет этого мы предположить не могли...

Ну спасибо тебе болтливый мальчик, а мы то думаем как это так оффов принло четко на тот дефф который стоял...ведь Влад сбрасывал скрины о атаках до масса только в один чат даже по племени не слал)))

И не кичься своим массом - весь ваш масс это слитая инфа и ничего другого...
 

SuperNeal

Копейщик
Оценка реакций
1
То что у вас там гнилые люди мы это уже поняли давно, но что б такие до кончика мозга...и сливалась инфа с чата совсем другого мира который к этому миру отношения не имеет этого мы предположить не могли...

Ну спасибо тебе болтливый мальчик, а мы то думаем как это так оффов принло четко на тот дефф который стоял...ведь Влад сбрасывал скрины о атаках до масса только в один чат даже по племени не слал)))

И не кичься своим массом - весь ваш масс это слитая инфа и ничего другого...
Верь или нет, никакой инфы у нас не было точно, да и дажее если была, какая разница? Все равно ударили во все деревни и все вынесли, или это не так?
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Какое командывание?
У них 307,025 максимум было. 3-4 человека вместе собрались и вынесли их.
А если на такое колл. деревень/очок требуется целый глава, то значит игроки они неплохие.
Если бы да кабы тоже не считается...
В том то и суть, что организованно выносить их - никому нахрен не нужно. Они там почти не шумели вроде, на них акада изредка оффы накидывала с дворами за десятки часов, надеясь, что там совсем никого на акках нет и всё) (От основы из этих 13 лямов поверженки в обороне меньше 3-х, можешь стату войны глянуть)
Кидать организованную атаку на десяток мелких игроков с БД 30-40%, которые ещё и вероятно не без деффа сидят - глупости) На фронте они гораздо нужнее же:)
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
То что у вас там гнилые люди мы это уже поняли давно, но что б такие до кончика мозга...и сливалась инфа с чата совсем другого мира который к этому миру отношения не имеет этого мы предположить не могли...

Ну спасибо тебе болтливый мальчик, а мы то думаем как это так оффов принло четко на тот дефф который стоял...ведь Влад сбрасывал скрины о атаках до масса только в один чат даже по племени не слал)))

И не кичься своим массом - весь ваш масс это слитая инфа и ничего другого...
О. Санитары!!! Этого к Зенту в палату! Только седативного сыпаните, что-б друг с другом не подрались. А так общий язык я уверен ребятки найдут:)
 

Deleted User - 541842

Гость
О. Санитары!!! Этого к Зенту в палату! Только седативного сыпаните, что-б друг с другом не подрались. А так общий язык я уверен ребятки найдут:)
..там все палаты уже заняты...один чего Амператор стоит))...весь этаж занял))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх