Обзор мира 62

zent

Лучник
Оценка реакций
35
О! Это «дружное племя, слаженная команда». Идёт паровоз из 4 дворов, на захват. А сосед/ соплеменник, проходит перед ним 3 дворами. ( а приказы поди открыты, ведь так)
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Если в племени двоевластие или оно разваливается на части то есть кто в лес кто по дрова.Или глава не может или не хочет сделать действительно сильное племя.Или действия главы скажем так не красивые или не адекватные.. То на кой нужно такое племя?
Я не бегаю.Не имею такой привычки.Но в выше перечисленных случаях я бы сменил племя. Если глава сделал всё возможное но племя летит ну тогда хрен меня кто куда переманит.Это раз.
Второе.Мы все не всегда по ночам спим.Плюс в реале проблем хватает.В связи с этим ошибки закономерны.Очень хочется посмотреть на тех у кого куча деревень и он не сделал НЕ ОДНОЙ ошибки. Сам пару раз так заганял что вспомнить стыдно.И во всех мирах в моих дерах стоял и принимал атаки вражеский дефф.Этот мир не исключение.Не суди и не судим будешь.
В остальном = Команда слаженная - да.Уже доказано не однократно.Ошибки есть -да.Просчёты есть - да.Но судя по результатам меньше чем у противников.
Это моё мнение.Спорить не буду и что либо доказывать тоже.
 
  • Нравится
Реакции: KREY

Deleted User - 2099554

Гость
Если в племени двоевластие или оно разваливается на части то есть кто в лес кто по дрова.Или глава не может или не хочет сделать действительно сильное племя.Или действия главы скажем так не красивые или не адекватные.. То на кой нужно такое племя?
А если ты сам глава?
 

DeletedUser46803

Гость
О! Это «дружное племя, слаженная команда». Идёт паровоз из 4 дворов, на захват. А сосед/ соплеменник, проходит перед ним 3 дворами. ( а приказы поди открыты, ведь так)
эммм а что тут не так? Если у вас там жара и война началась, то могут и не по 4 двора ходить. Или хочешь чтобы тебе проще резать было?
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
О! Это «дружное племя, слаженная команда». Идёт паровоз из 4 дворов, на захват. А сосед/ соплеменник, проходит перед ним 3 дворами. ( а приказы поди открыты, ведь так)
Зент, ты вчера утверждал, что человек, закрывший Ру1 в составе Конфедератов с 2000 хат, тебя штурмовал и не мог взять в нубке долгое время. И ещё и нубом его называл, окстись!)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46876

Гость
Зент просто всерьез считает, что раз у него 5 хат, а у врага 50, то он (зент) (самый умный) забункерится и будет ждать, пока его будут атачить, наслаждаясь собственным величием. То, что у подавляющего большинства бд на него 25% и эти 5 хат никому не всрались, потому что там нет оффа даже близко, зент не учёл
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
А если ты сам глава?
Если люди от тебя бегут - Либо ты сделад что то не так - Тогда сам себе режисёр.И надо самого себя бить по шее.
Либо если всё сделал так - но люди ушли.То нафиг племени такие люди.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Зент, ты вчера утверждал, что человек, закрывший Ру1 в составе Конфедератов с 2000 хат, тебя штурмовал и не мог взять в нубке долгое время. И ещё и нубом его называл, окстись!)
И это где я кого назвал "нубом"? факт приведи. . Умейте дословно цитировать первоисточник, иначе вы, Сударь, пустозвон и словоблуд. Вы, любите точность в суждениях-так следуйте им.
 
Последнее редактирование:

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Зент просто всерьез считает, что раз у него 5 хат, а у врага 50, то он (зент) (самый умный) забункерится и будет ждать, пока его будут атачить, наслаждаясь собственным величием. То, что у подавляющего большинства бд на него 25% и эти 5 хат никому не всрались, потому что там нет оффа даже близко, зент не учёл
Батенька вы в бреду? вы о чем?
 
Верх