Обзор мира 62

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Тогда мы сейчас придем к полемике на тему что значит бороться и сколько часов надо проводить в игре, чтобы мы могли считать что ты борешься. Т.к. на мой взгляд, значительная часть игроков бороться не перестала, а перешла к союзникам. Да, не все они задроты, но они борются. А ты легким росчерком пера списал их всех. Один Труккер остался, все остальные бросили. Ну не так же на самом деле, не так.


Дак не вопрос, можно прийти и к ней? А в чём проблема?
Популизм... Кого каким росчерком пера я списал? Это позиция Труккеров которую они озвучили посидев в кресле из которого об этом МОЖНО СУДИТЬ.
А у тебя был обзор на племя, что-бы конструктивную оценку составить об активности племени? Или может ты хотя-бы попытался узнать у Труккеров насколько плоха ситуация, что-бы спорить о том было племя в упадке или нет?



Я легко могу поставить себя на место Труккеров и спокойно скажу, что я бы на их месте поступил бы иначе. Поступок Труккеров я давно оценил. А то, что Труккеры озвучивают и то, что в действительности - две большие разницы. Мистер Пу тоже озвучивал, что пока он президент, пенсионный возраст поднимать не будут. Поэтому случать Труккеров можно, но оценивать не только слова, но и дела. Обещали одно - поступили иначе.
Дак ты всё-же говоришь, что тебе виднее картина целиком? Ты на аккаунтах сидел, инквизиторствовал или как?
Да тьфу, блин мы обсуждаем такую ненужную хренотень, уже Путина приплёл. Хочешь дискасс за Путина я тебе как-нибудь могу за него лекцию прочесть после которой у тебя волосы дыбом встанут)

Ну давай начнем с самого начала: у Труккера не было энтузиазма от слова совсем - он хотел уйти в Легенды, но изначально Император его послал. Поэтому тут ложь чистой воды. На форуме это обсуждалось, если надо - могу найти подтверждение Императора, что Труккер побежал к нему и получил сначала отказ. Труккер изначально считал, что шансов нет и занялся этим лишь потому, что его не взяли в Легенды сразу. Какой к черту энтузиазм? Этот "энтузиазм" испарился в ту же секунду, как он получил предложение от Легенд на переход.
Я был во главе племени, причем не по собственной воле им стал в отличие от Труккера. В тот момент, когда я стал главой, то племя не переживало золотой век, однако я, на мой взгляд, поступил тогда куда более достойно, нежели Труккер сейчас.

Твои слова не опровергают наличие энтузиазма вообще-то, ты говоришь о лояльности к Бренду. И ты мне о подмене понятий что-то говоришь)
И что? Кусок Армады хотел идти к нам уже очень давно из-за этого по моему и возникли первые разногласия, нет? Ты опять возвращаешь всё к разговору о переходах игроков? Или хочешь намекнуть на то, что они казачками были? Насколько я могу судить это не так, если есть информация против - в студию пруфы)
После ухода руководства Армады - племя было развалено. Его попытались собрать в кучу - не получилось. Они ушли набивать флаги или просто фаниться - не важно. С высоты прошедшего времени вы сейчас учитываете это с ситуацией с ЛС, хотя тогда они этого учитывать не могли и исходили из соображений о заведомом проигрыше вашей стороны.


Никто не обвиняет Труккеров в том, что они не справились с управлением племени. Не подменяй понятия. Их обвиняют в первую очередь в том, что они перешли в Легенды и как они перешли. Объявление войны в ВП не является чем-то плохим, но почему-то все считают, что ЛС поступили некрасиво, когда объявили войну Легендам. Тут же тоже самое. Дали бы ГП напоследок: "племя разваливается, идите куда хотите" и вопросов бы не было.
Их не обвиняют, а сотню страниц называют крысами и предателями за которыми слава должна гнаться по всем мирам, при этом вы все стараетесь мне доказать как-будто, так и есть. Некрасиво поступил конкретно Неповтор. Рассказать в чём разница? В одном случае мы имеем случай когда ПОЛЬЗУЮТСЯ НАРУШЕНИЕМ ОБЕЩАНИЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ПОЛУЧИТЬ ВЫГОДУ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ИГРОКОВ, ШАНС ЗАКРЫТИЯ. В другом игроки ВЫХОДЯТ ИЗ ПЛЕМЕНИ КОТОРОЕ НЕ СМОГЛИ УДЕРЖАТЬ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО МАТЕРИАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ ДЛЯ СЕБЯ ПОСЛЕ ССОРЫ СО СВОЕЙ СТОРОНОЙ. Что больше похоже на простую горячку.

Знаешь в какой ситуации это было-бы одинаковым? Если бы они заранее были бы нашими казачками которые воспользовались бы племенем ради поедания хат и ухода с нами в закрывашку. Ты говоришь, мне о том. что вы их не обвиняете в том, что они не справились, а я говорю, что вы именно за это их и обвиняете. ОНИ НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛИ МАТЕРИАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛИ С ЭТОГО ПЕРЕХОДА КРОМЕ ФАНА И ДЕЙСТВОВАЛИ ИСХОДЯ ИЗ ТОГО, ЧТО ВОЙНА БЫЛА ПРОИГРАНА. В одной ситуации человек осознанно идёт на подобный поступок и на чашу весов кладёт места в закрывашке выше собственного слова. Это я могу осудить как личностный поступок и осуждаю, но я понимаю суть если она такова. В другой ситуации люди без задних помыслов выходят в конце мира пофаниться, поиграть не в куче неактива под конец, ожидая, что мир уже проигран и скоро закроется. Ошибались ли они? Да, возможно. И именно за эти ошибки вы их и гнобите крысами и предателями. Но факта предательства тут нет. Предательство это осознанный поступок как минимум. А у вас нет даже малейшего намёка на это. Нельзя сравнивать "преступление по неосторожности" и "осознанное преступление". ОСОБЕННО если вы оцениваете личность человека и даёте ему характеристику. Когда начались вопли они зашли сюда и сказали, относитесь к этому проще и в этом вся суть ситуации. Ты сейчас заставляешь меня простыни тебе накатывать на темы которые я уже обсуждал. Заройте эту тему и не порите чушь, либо ищите вразумительные аргументы, а не популизм и ярлыки которые вы вешаете без разбору.
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 2099554

Гость
Блин, на самом деле это ооочень интересная тема для дискасса. Но не самая приятная...
Можешь написать в личку, дадим рассвет новому диспуту)
Погоди, погоди с личкой. Тема интересная, поэтому про Пу прошу создать отдельный топик. Я бы тоже почитал.

Их не обвиняют, а сотню страниц называют крысами и предателями за которыми слава должна гнаться по всем мирам, при этом вы все стараетесь мне доказать как-будто, так и есть. Некрасиво поступил конкретно Неповтор. Рассказать в чём разница? В одном случае мы имеем случай когда ПОЛЬЗУЮТСЯ НАРУШЕНИЕМ ОБЕЩАНИЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ПОЛУЧИТЬ ВЫГОДУ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ИГРОКОВ, ШАНС ЗАКРЫТИЯ. В другом игроки ВЫХОДЯТ ИЗ ПЛЕМЕНИ КОТОРОЕ НЕ СМОГЛИ УДЕРЖАТЬ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО МАТЕРИАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ ДЛЯ СЕБЯ ПОСЛЕ ССОРЫ СО СВОЕЙ СТОРОНОЙ. Что больше похоже на простую горячку.
Вот ты состоишь в племени с игроками крайне широких взглядов, однако в некоторых случаях смотришь на вещи довольно узко. Правду мы никогда не узнаем, однако давай я тебе дам один из наиболее вероятных сценариев происходящего - благо, в отличие от тебя, я наблюдал происходящие изнутри и по-умолчанию знаю больше, если тебе не изливал душу Труккер.

Итак, изначальная диспозиция такая: в АА разбод и шатания, Рат поставил акк на удаление и весьма нерадужные перспективы. Труккер понимает, что гораздо выгоднее переметнуться на иную сторону и пишет Реоку, но получает отказ. Тогда Труккер обещает не только перейти вместе с Нилом и вторым Труккером, но и отдать с полсотни деревень без боя. Император, желающий поскорее закрыть мир, складывает два плюс два деревни перебежчиков и обещанные деревни и соглашается.
Труккер понимает, что проще всего управлять раздачей деревень будучи главой племени, поэтому без проблем себя им объявляет, активно собирает присмотры, ставит брони на деревни неактива, не позволяя их захватывать соплеменникам. Имея соответствующие полномочия, он видит где сколько войск стоит, а также управляя присмотрами, он сливает информацию и деревни Легендам. ББ видят, что десятки деревень отдают Легендам без боя, и начинают сначала просто возмущаться, а потом и пытаться забрать деревни неактива силой. Происходит конфликт, о котором мы все прекрасно осведомлены.
Недовольны не только ББ, но и соплеменники, но Труккер успешно вешает лапшу людям на уши, говоря, что он просто не успевает разобрать неактив, при этом отказываясь от любой помощи в этом деле. Более того, если кто-то пытается взять деревни, которые предназначены для Легенд, он ставит палки в колеса: перехватывает сам, режет дворов и прочее.
Как вишенка на торте, игрок IgaMarty, временно доверивший присмотр на время отпуска или командировки, подставляеся Труккером без какого либо сожаления: тыловые деревни в результате блестящей операции переходят к Легендам, а один из старейшин ББ - Чёрный медведь.

Знаешь, сколько дерьма вылилось на IgaMarty, когда он вернулся из отпуска? И что я думаю про моральные качества того, кто так смог поступить?

Но вернемся к Труккеру - бывшие соплеменники ожидаемо не оценили его действий и он выкидывает на форум сказочку о том, как он пытался все сделать, но у него ничего не вышло, т.к. неблагодарные соплеменники не оценили его попыток воскресить племя. Эту примитивную ложь охотно "съедают" его новые соплеменники, защищая его как только можно.
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
И, разумеется, ни Труккер ни Император не скажут правды. Я тебе пытаюсь донести, что объяснять свою позицию можно, но не всему надо верить, а ты будто с лицемерием в первый раз сталкиваешься.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я вот хочу спросит все тут меня и мое племя называли нубами если проиграети этим нубам то кто вы тогда???

Жду ответ на это.
 

Deleted User - 2099554

Гость
Я вот хочу спросит все тут меня и мое племя называли нубами если проиграети этим нубам то кто вы тогда???

Жду ответ на это.
Все? Ты уверен, что все? Лучше это адресовать кому-то конкретному.
 

Deleted User - 541842

Гость
Я вот хочу спросит все тут меня и мое племя называли нубами если проиграети этим нубам то кто вы тогда???

Жду ответ на это.
Ты нуб, ты играть не умеешь, особенно что касается тактики и в долгую..ты ноль полный в игре и как глава. Тебе фортонуло тем что в этом мире твой неактив более активный чем неактив других племен...посмотри на свой акк...трупоеднический...и не нужно прикрываться массами ты массы писать то начал только тогда когда война с ЛС была а до этого все племя играло по принципу бей-беги... и не разобрали вас только потому что врагов у тебя сильных не было..а тот что был Рауф сам же и уничтожил
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
KREY, скажи, а почему из всех перешедших на иную сторону обсуждают именно Труккеров? Это же не случайность, правда?
Про других, не особо знаю, поэтому, лично я, особо их и не обсуждаю. А у этого кадра, все сошлось: и трусость и немощность, и подлость. Причем еще рыпается -и пытается как то объясниться. Сидел бы в уголочке и помалкивал.
Вот даже тот же Вадик который как бы лорд, сделал пакость, но сделал от души, правдиво, цинично и прямолинейно. Даже это принимается. Вот такая манера игры в ВП. А этот, который Треккеров, все вошкается, изворачивается, прикидывается дуриком.

Вообщем подленький товарищ...
 

DeletedUser46863

Гость
О Хоспади! Да сколько можно обмусоливать одну и ту же тему. Уже давно не интересно. Сделали выводы для себя и пошли играть дальше. Траккеры, ЛС, Неповтор, предательства, интриги. Итог уже виден, стремительный рост Легенд в доминировании и. такое же стремительное, падение в очках ЛС. Если ЛС что-то кому-то хотели доказать, то эти доказательства понятны только им. Они хотели усложнить игру Легендам. но особо не заметно, насколько для ребят усложнилась игра, так как особого проседания в очках было незаметно, а потом и ответка была достойная, что наводит на мысль, а был ли смысл? Единственное, что заметно, те, кто постоянно пытается поднять тему предательств отдельных игроков, кидаются какашками, которые, видимо, уже настолько их переполняют, что они выплескивают их наружу пачкая не только себя, но и всех окружающих. Обзоры этого мира, лучшие, из всех, которые я читала, начиная с самого первого мира. Если в других мирах будут такие же обзоры, обязательно буду читать и сидеть в мире. Спасибо)))
 
Последнее редактирование модератором:

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Их не обвиняют, а сотню страниц называют крысами и предателями за которыми слава должна гнаться по всем мирам, при этом вы все стараетесь мне доказать как-будто, так и есть.
Батенька, вы страдаете самолюбованием и нарциссизмом.
Через вас -просто доносят до других свои мысли и суждения. Вы эдакий проводник и не больше.
 
Верх