Обзор мира 62

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Точняк)
Нео, в какой мир пойдёшь? Тоже упаду, что бы читать))
 

Deleted User - 2099554

Гость
Точняк)
Нео, в какой мир пойдёшь? Тоже упаду, что бы читать))
Честно говоря, не могу обещать как то, что буду играть еще где-то серьезно, так и то, что если буду играть, то буду писать обзоры. Скорее всего пойду в 66. В 65 появился обзорщик, кстати.
 

DeletedUser46863

Гость
Простите, а мне интересно. И?
Вас, сударыня, другая тема интересует-высказывайтесь.
О да, есть прекрасные темы. Например, можно обсудить теперь, в предверии закрытия мира и ясноти того, кто закроет этот мир, профили топовых игроков и глав племен. лично я читала профили Легенд Осени и Легенд Весны. В каких-то пишется, что находятся под защитой ReOk, возникает вопрос, если люди пишут, что под защитой Расула, то почему многие на внешке пытаются всячески его унизить? В данной ветке видела только, что все недовольные не очень оригинально, всячески его оскорбляли, и, надо отдать ему должное, он не опускался до их уровня, хоть и не всегда корректно отвечал на выпады.
 

DeletedUser46863

Гость
Честно говоря, не могу обещать как то, что буду играть еще где-то серьезно, так и то, что если буду играть, то буду писать обзоры. Скорее всего пойду в 66. В 65 появился обзорщик, кстати.
Читала, но они не такие интересные. Ваши же обзоры, хоть и были слегка необъективны, но это простительно ввиду некоторых обстоятельств, были четкими, понятными, особенно для человека, который пытается вернуться в игру после долгого отсутствия, подкрепленные цифрами без умозаключений, просто голые факты. За это и спасибо)
 

Deleted User - 2099554

Гость
в предверии закрытия мира и ясности того, кто закроет этот мир
На самом деле, я бы не торопился с выводами, не смотря на то, что масс Легенд был довольно успешным. Готовится ответ и надо хотя бы подождать его результатов.
 

DeletedUser46863

Гость
На самом деле, я бы не торопился с выводами, не смотря на то, что масс Легенд был довольно успешным. Готовится ответ и надо хотя бы подождать его результатов.
Ну что ж, будем ждать ответа ЛС и нового обзора после их масса
 

Deleted User - 541842

Гость
Честно говоря, не могу обещать как то, что буду играть еще где-то серьезно, так и то, что если буду играть, то буду писать обзоры. Скорее всего пойду в 66. В 65 появился обзорщик, кстати.
Конкуренция растет))))
 

DeletedUser46684

Гость
Чтоб взяли нужно сначала повоевать против Легенд, набрать присмотров, а вот потом - прямая дорожка в Легенды. Изучай опыт у старших товарищей, к trukker обратись-и подскажет и научит. Или у Вадика Лорда поинтересуйся - как он попал в Легенды. Так что путь в Легенды труден и тернист. Тут таких мастеров -пруд пруди.
Да и еще, нужно уметь после прикинуться тяпкой и с лицом невинного чебурека -произнести: а что тут такого?
суки не берут!!! (правда я не просился, но все одно - суки!)
 

DeletedUser46684

Гость
Ничесе вы тут дискутируете:-[
И ни одной какахи. Клуб джентльменов. Тут пока посижу, тут интересно, спокойно.
давай с тобой побрасамся хоть, лови! да ты не бойся - она резиновая, я тут на всех приготовил все как положенно - внутрь все положено
 
Верх