Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарий I

Копейщик
Оценка реакций
7
Один игрок своим поведением тут скоро раскроет место ее нахождения. ) уж очень он умный, занадто даже)
у них кого только нет.. есть и строитель собственного мира, в котором он разочаровывается, что персонажи ведут себя не так как в его голове) и учитель русского языка, который сам пишет так, что приятнее в туалете общественном воздухом подышать)) а корона у них хоть и из картона, но зато у всех)
 

Deleted User - 2000023

Гость
Ивент какойто!) Найди корону у АП!) Про отобрать я вааще молчу!!)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
насколько я в курсе, облизать всех и подстроить под себя, у тебя не получится) как бы не старалась и каким потенциалом не обладала)
конечно же потенциалом в этом деле)
До этого получалось) Пока только племя Кисс оправдывает свое название,целуя куда нужно)
 

Дарий I

Копейщик
Оценка реакций
7
Кисс запомнится как племя.. их матом а они с цветами преклонив колено) очевидно смысл был в том, чтобы собрать игроков с карты для дальнейшего разбора
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
у них кого только нет.. есть и строитель собственного мира, в котором он разочаровывается, что персонажи ведут себя не так как в его голове)

есть и плюс в этом - на карантине с собственным миром не заскучаешь)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Кисс запомнится как племя.. их матом а они с цветами преклонив колено) очевидно смысл был в том, чтобы собрать игроков с карты для дальнейшего разбора
конечно, это если что высшее мастерство. Захватывать деревни без боя. А тут они деревни почти всего племени получили не потратив ни топора) Можете скринить игроков обеих племени Киссов чтоб посмотреть сколько из них улетит в нубку через месяц стараниями бывших и новых соплемов)
Одно дело собрать колхоз чтоб растить нормальных игроков на неактиве,другое дело забирать уже взрощенные колхозы) То что увидели мы - некст левел) Учитесь нубасики.
Вспомнил сказку старую про вершки и корешки) так примерно деры они и поделят)
 

Дарий I

Копейщик
Оценка реакций
7
Читайте, люди, книги! Много. Бумажные. И будет вам грамотность!
Смерть.. в душе чувствую что великую ошибку совершаю.. первым вызывая тебя на диалог.. но очень важно)
я люблю аудиокниги, через наушники) и электронные тоже люблю. а вот бумажные не люблю.. так можно?))
 

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
Смерть.. в душе чувствую что великую ошибку совершаю.. первым вызывая тебя на диалог.. но очень важно)
я люблю аудиокниги, через наушники) и электронные тоже люблю. а вот бумажные не люблю.. так можно?))
аудиокнига грамматику тебе не подтянет. Электронные? Не знаю. Сама тоже читаю электронные, бумажные нынче дорогие. Но настоящее волшебство происходит на страницах бумажной книги)

P.S Сарказм оценила)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх