Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
можно и погадать,а можно кое что точно сказать)
Варги RIP в виду того что поцелуйчики поцеловали куда надо) а Берзло и Набат не остановят войну в виду своих принципов (насколько я понял пообщавшись со всеми 3мя племенами).
Тебе только разведчиком работать. Но я бы с тобой в разведку не пошел.
В поисках инфы, ты нормально так проглатываешь дезу :D
Есть вещи, обсуждаемые в очень узком кругу, а всеобще выноситься лишь поверхностно или искаженно. А в случае с АП это вообще непредсказуемо.
Даже самые приближенные не могут знать какие тараканы завтра восстанут у Майи в голове, и она зачастую сама не знает... а иногда спят они... таракашки) и Майя принимает решения на чувствах.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
у них кого только нет.. есть и строитель собственного мира, в котором он разочаровывается, что персонажи ведут себя не так как в его голове) и учитель русского языка, который сам пишет так, что приятнее в туалете общественном воздухом подышать)) а корона у них хоть и из картона, но зато у всех)
Кисс запомнится как племя.. их матом а они с цветами преклонив колено) очевидно смысл был в том, чтобы собрать игроков с карты для дальнейшего разбора
Давно ты здесь не появлялся. Опять подгорать начало, что вы рогом не шевелите и проигрываете, в то время как АП на расслабоне приближаются к закрытию?)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Я с начало мира сказал всвоем обзоре что он мобежить к вам.
А еще с начало мира ты сказал всвоем обзоре что АП закроет мир. Так что всем другим племенам предлагаю сдаться и не тратить личное время.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
у них кого только нет.. есть и строитель собственного мира, в котором он разочаровывается, что персонажи ведут себя не так как в его голове) и учитель русского языка, который сам пишет так, что приятнее в туалете общественном воздухом подышать)) а корона у них хоть и из картона, но зато у всех)
Я так полагаю это из-за влитого бабла и вложенных усилий.. Если не ошибаюсь и в 63 мире у тебя так же.
Теперь я понял почему ты любишь вылазить на внешку и тупо обсирать оппонента. Я даже не удивлюсь что и меня как-нибудь назовёшь нелицеприятно :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Тебе только разведчиком работать. Но я бы с тобой в разведку не пошел.
В поисках инфы, ты нормально так проглатываешь дезу :D
Есть вещи, обсуждаемые в очень узком кругу, а всеобще выноситься лишь поверхностно или искаженно. А в случае с АП это вообще непредсказуемо.
Даже самые приближенные не могут знать какие тараканы завтра восстанут у Майи в голове, и она зачастую сама не знает... а иногда спят они... таракашки) и Майя принимает решения на чувствах.
сделай квоту на мое сообщение где я какую либо инфу сказал про апов. Ваша дипа всем и так понятна, точнее ее принципы,пару страниц раннее Дарий ее очень точно описал)

Узкий круг...нравиться это выражение)

ты кастинг не пройдешь :D
и я горжусь этим)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Я тоже 93.
И у нас в Луганске обучали русскому языку. было 2 класса - один украинский где даже уроки вели на мове,а был русский. И туда детей определяли по желанию. Было 50 на 50 кста :yes:
А я в медресе учился
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Витя, Дима...
оно вам надо?


пусть обсуждают АП.
Люди начинают распускать слухи тогда, когда не знают, как по - другому объяснить, почему у кого - то всё получается, а у них нет.
и вообще....
"Чёрную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши!!!" (с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх