Обзор мира 62

DeletedUser46684

Гость
1. Про 62 не вспомнят.
2. Трудно представить где зашкварнее играть. В ЛС или ЛО. Так что слава будет у всех. :D
да не, у Амператора крутче - он честно и без мультов играет, Неповтор - таксебе, только массы неделями умеет писать (ударение сами расставите)
 

DeletedUser46684

Гость
Не вижу особых изменений
Ну если только что не заключают договора и нет тщательного выполнения тех договоренности что были достигнуты. Все упростилось, это да. А принцип остался прежний. И шпионы и перебежчики и сливы и подкрепы противника и предательство и подставы....
Ничего нового или неожиданного.
Игра только упростилась и более стала коммерческой.
а ты, Виталька, сядь на пяток-другой акков и покажи мастер-класс. Мы-то знаем, что умеешь, но салагам докажи, что не пиздаболавирус!
 

DeletedUser46684

Гость
Пока ты сидел и пыхтел выклянчивая у него села...он большой объем работы делал...
а че, можно просто так, взять-да попросить? эх я, лошара, раньше все какие-то дровянины (нина, ты где?) делал, кого-то куда-то слал - балбес, че - лучшеб за морошей отправил - балбес, че (или я это говорил? - балбес, че))
 

DeletedUser46684

Гость
все же, хочется выяснить, кто тебе из нашего чата сообщил о том, что пишет Ксинон....это для внутреннего потребления информация!

Я, конечно, понимаю, что сдавать не хочется, но ты можешь просто написать мне в личку и мы молча примем меры...объявлять его ник не будем!

В чате нашем есть игроки из разных племен, и естественно там ребята фанятся, но он никак не связан с 62м миром, поэтому, хочется выяснить, кто у нас так бесцеремонно относится к нашему внутреннему общению!
я подумал "Может я?", проверил карточку - нихуя не упало, подумал "Кто-то обосрался", еще подумал "а меня-же там не было" - успокоился и лег спать, но, сука, не спится - ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО?!!! короче за несбывшуюся мечту потерянную молодость просранные пространства хз за что, но требую компенсации!!! (размер определит валькирья, щас позову)
 

DeletedUser46684

Гость
Анюта не любит меня
хоть и авы меняет чть-ли не каждый день
 

DeletedUser46684

Гость
оффки с дворами кладутся и кладутся,
вспомнился анекдот про чукчей
"жаль, что все цыплята умерли, у меня еще столько идей было!", не умеете вы дворов слать, ребзя - вот не банулякнули - показал мастеркласс с 316 дворами в атаке, но бир тоже сука
 

SuperNeal

Копейщик
Оценка реакций
1
Ты нуб, ты играть не умеешь, особенно что касается тактики и в долгую..ты ноль полный в игре и как глава. Тебе фортонуло тем что в этом мире твой неактив более активный чем неактив других племен...посмотри на свой акк...трупоеднический...и не нужно прикрываться массами ты массы писать то начал только тогда когда война с ЛС была а до этого все племя играло по принципу бей-беги... и не разобрали вас только потому что врагов у тебя сильных не было..а тот что был Рауф сам же и уничтожил
К тебе лишь один вопрос. А ты себя крутым игроком считаешь?
 
Верх