Обзор мира 62

DeletedUser46684

Гость
Скажу честно в Лс у меня нет шпиона и все догадки которые я делаю я делаю исходя из писем которые мне шлют ваши игроки...оскорбление поздравление издевателство.


Я походу единственный человек в Вп который играет без мультов и без шпионажа
Мне вот недавно попалась навязчивая ютюбка про плоскую землю. Расул, ты писал - ну признайся, тогда и про твою псевдобезграмотность вопросы отпадут - пиши уж родном санскрите как ты на виманах гонял, ессно с картами всех черепах и китов!
 

DeletedUser46684

Гость
Если в племени двоевластие или оно разваливается на части то есть кто в лес кто по дрова.Или глава не может или не хочет сделать действительно сильное племя.Или действия главы скажем так не красивые или не адекватные.. То на кой нужно такое племя?
Я не бегаю.Не имею такой привычки.Но в выше перечисленных случаях я бы сменил племя. Если глава сделал всё возможное но племя летит ну тогда хрен меня кто куда переманит.Это раз.
Второе.Мы все не всегда по ночам спим.Плюс в реале проблем хватает.В связи с этим ошибки закономерны.Очень хочется посмотреть на тех у кого куча деревень и он не сделал НЕ ОДНОЙ ошибки. Сам пару раз так заганял что вспомнить стыдно.И во всех мирах в моих дерах стоял и принимал атаки вражеский дефф.Этот мир не исключение.Не суди и не судим будешь.
В остальном = Команда слаженная - да.Уже доказано не однократно.Ошибки есть -да.Просчёты есть - да.Но судя по результатам меньше чем у противников.
Это моё мнение.Спорить не буду и что либо доказывать тоже.
наверное и написал все по делу, а осадок как от крея - да нахуя вы бумагу мараете, из-за вас место на сервере занимается и ебанашки типа меня даже не могут свой профиль прошлых миров показать достойнейшим ебанашкам?!
 

Deleted User - 541842

Гость
К тебе лишь один вопрос. А ты себя крутым игроком считаешь?
Нет не считаю но уж по лучше тебя... который за чужими оффами дворы с деффом прячет))))..и мало того что прячет еще и села клянчит, хочешь могу доказать...переписочку твои с ксеноном сюда кинуть))..как ты там 2 села выпрашиваешь))
 

SuperNeal

Копейщик
Оценка реакций
1
Нет не считаю но уж по лучше тебя... который за чужими оффами дворы с деффом прячет))))..и мало того что прячет еще и села клянчит, хочешь могу доказать...переписочку твои с ксеноном сюда кинуть))..как ты там 2 села выпрашиваешь))
Вхах, ну я бы на твоем месте себя так не возвышал) Ты тоже молодец, при армаде говном полил, а потом как сканы пошли, так как ничего и не было сканов просил у меня, не помнишь такого?) А про оффы, я тогда был голый, зачем об тебя огрызки убивать) И то что я пристроил дворов с деффом это нормально, если что, то что ты ничего с этим поделать не можешь это не мои проблемы
 

Deleted User - 541842

Гость
Вхах, ну я бы на твоем месте себя так не возвышал) Ты тоже молодец, при армаде говном полил, а потом как сканы пошли, так как ничего и не было сканов просил у меня, не помнишь такого?) А про оффы, я тогда был голый, зачем об тебя огрызки убивать) И то что я пристроил дворов с деффом это нормально, если что, то что ты ничего с этим поделать не можешь это не мои проблемы
Тебя никто говном не поливал, но так что б все понимали о чем речь...что когда я шел на фронт с Легендами то заезжал в варварку но ты на поставив 5 броней!!! увидев мою одну возле своих чуть от злобы и жадности слюной не удавился...но я тебе скажу честно если б я на тот момент понял твою гнилую натуру то я б тебя тогда разобрал...и те 4 села Алекс-банкира которые тебе Рат отдал было с моей подачи а то что я сканы прошу так я всегда у соплеменов но я смотрю у тебя все записано что да как и один раз помог, но запомнил на всю жизнь))) .....и что тебе так скажу если от тракера хоть какая то польза и против него воевать реально интересно, то ты нуб - ты сам недалекий в плане тактики и фантазии...поэтому в других мирах мы проверим твое искусство воевать))...
 

SuperNeal

Копейщик
Оценка реакций
1
Тебя никто говном не поливал, но так что б все понимали о чем речь...что когда я шел на фронт с Легендами то заезжал в варварку но ты на поставив 5 броней!!! увидев мою одну возле своих чуть от злобы и жадности слюной не удавился...но я тебе скажу честно если б я на тот момент понял твою гнилую натуру то я б тебя тогда разобрал...и те 4 села Алекс-банкира которые тебе Рат отдал было с моей подачи а то что я сканы прошу так я всегда у соплеменов но я смотрю у тебя все записано что да как и один раз помог, но запомнил на всю жизнь))) .....и что тебе так скажу если от тракера хоть какая то польза и против него воевать реально интересно, то ты нуб - ты сам недалекий в плане тактики и фантазии...поэтому в других мирах мы проверим твое искусство воевать))...
А ты смешной, для тебя все нубы, один ты ас, в следующих мирах играть уже не буду, время-время, но в этом я тебя уже доем)
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
а ты, Виталька, сядь на пяток-другой акков и покажи мастер-класс. Мы-то знаем, что умеешь, но салагам докажи, что не пиздаболавирус!
Я как то сидел на акке Армады, как раз под масс Легенд попал. Так не только не потерял деревню, так еще и отжал. И почему то противнику это не понравилось-пошел хай в личке (типо "мы же с тобой договорились"), -появился хозяин акк (на котором я сидел) , присмотр отобрал и сдал деревни (либо у него их типо перебили).
Тут одна загвоздка -присмотр только 15 дней. Слишком мало.
А так, я с удовольствием погонял бы легенд. Тем более вояки они слабенькие. Хотя с пятак я бы назвал игроков с которыми бы потягаться было бы интересно. . Но в общей массе,каждый в отдельности-слаб.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
О да, есть прекрасные темы. Например, можно обсудить теперь, в предверии закрытия мира и ясноти того, кто закроет этот мир, профили топовых игроков и глав племен. лично я читала профили Легенд Осени и Легенд Весны. В каких-то пишется, что находятся под защитой ReOk, возникает вопрос, если люди пишут, что под защитой Расула, то почему многие на внешке пытаются всячески его унизить? В данной ветке видела только, что все недовольные не очень оригинально, всячески его оскорбляли, и, надо отдать ему должное, он не опускался до их уровня, хоть и не всегда корректно отвечал на выпады.
Так подымайте! предлагайте.
Что до ReOrk - так, лично я писал, все правильно он, как глава делает. Вообще вопросов нет.
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Погоди, погоди с личкой. Тема интересная, поэтому про Пу прошу создать отдельный топик. Я бы тоже почитал.


Вот ты состоишь в племени с игроками крайне широких взглядов, однако в некоторых случаях смотришь на вещи довольно узко. Правду мы никогда не узнаем, однако давай я тебе дам один из наиболее вероятных сценариев происходящего - благо, в отличие от тебя, я наблюдал происходящие изнутри и по-умолчанию знаю больше, если тебе не изливал душу Труккер.

Итак, изначальная диспозиция такая: в АА разбод и шатания, Рат поставил акк на удаление и весьма нерадужные перспективы. Труккер понимает, что гораздо выгоднее переметнуться на иную сторону и пишет Реоку, но получает отказ. Тогда Труккер обещает не только перейти вместе с Нилом и вторым Труккером, но и отдать с полсотни деревень без боя. Император, желающий поскорее закрыть мир, складывает два плюс два деревни перебежчиков и обещанные деревни и соглашается.
Труккер понимает, что проще всего управлять раздачей деревень будучи главой племени, поэтому без проблем себя им объявляет, активно собирает присмотры, ставит брони на деревни неактива, не позволяя их захватывать соплеменникам. Имея соответствующие полномочия, он видит где сколько войск стоит, а также управляя присмотрами, он сливает информацию и деревни Легендам. ББ видят, что десятки деревень отдают Легендам без боя, и начинают сначала просто возмущаться, а потом и пытаться забрать деревни неактива силой. Происходит конфликт, о котором мы все прекрасно осведомлены.
Недовольны не только ББ, но и соплеменники, но Труккер успешно вешает лапшу людям на уши, говоря, что он просто не успевает разобрать неактив, при этом отказываясь от любой помощи в этом деле. Более того, если кто-то пытается взять деревни, которые предназначены для Легенд, он ставит палки в колеса: перехватывает сам, режет дворов и прочее.
Как вишенка на торте, игрок IgaMarty, временно доверивший присмотр на время отпуска или командировки, подставляеся Труккером без какого либо сожаления: тыловые деревни в результате блестящей операции переходят к Легендам, а один из старейшин ББ - Чёрный медведь.

Знаешь, сколько дерьма вылилось на IgaMarty, когда он вернулся из отпуска? И что я думаю про моральные качества того, кто так смог поступить?

Но вернемся к Труккеру - бывшие соплеменники ожидаемо не оценили его действий и он выкидывает на форум сказочку о том, как он пытался все сделать, но у него ничего не вышло, т.к. неблагодарные соплеменники не оценили его попыток воскресить племя. Эту примитивную ложь охотно "съедают" его новые соплеменники, защищая его как только можно.

И, разумеется, ни Труккер ни Император не скажут правды. Я тебе пытаюсь донести, что объяснять свою позицию можно, но не всему надо верить, а ты будто с лицемерием в первый раз сталкиваешься.
Твой текст пестрит отсебятиной которую ты не знаешь, но подаёшь как факты. Почему ты расписываешь логику Труккера, как будто ты Труккер за каждый шаг? Послушай, что ты лепишь, ты выстраиваешь цепочку САМ, от чужого лица, с выводами от чужого лица и приписывая логику другому человеку не спрашивая о ней его самого. Т.е. ты намеренно врёшь? Или ты спрашивал у Труккера, как он поэтапно действовал и какие цели преследовал?

То, что вы нападаете на своих игроков по поводу и без характеризует только вас, как людей. Нечего подавать это как норму, вы ведёте себя как хрен знает кто, а потом обвиняете в этом Труккеров?

Вот пара вчерашних предложений Труккера из переписки, надеюсь он не против, что я буквально пару предложений сюда цитатну.
Причина одна. Большинство соплеменников Армады ломанулись в ВВ, совершенно не советуясь и не спрашивая, как мы к этому отнесёмся. При этом ВВ (ксенон в частности) оченьь активно поедал наш неактив, обвиняя меня в том, что я сдаю дерки врагу, при том, что я сидел на присмотрох и активно резал дворов. При этом помощи от ВВ не было никакой. Ксенон-это ВВ. Поэтому было принято решение навалять им. Но просто так переходить-это же не интересно. Поэтому я забрал с собой присмотр в тылу ВВ. Поэтому так много шума.

Среди актива к тому моменту остался СИР Григ, всё, все остальные сбежали в ВВ. Я честно провёл опрос среди людей о переходе, их мнение.

Так или иначе, разговор шёл за оценку личности. Зент сотню страниц называл их крысами и предателями, писал о дурной славе на все миры и тому подобное. Сир Григ его поддержал, называв его слова "истиной", а когда я в очередной раз начал говорить о том, что они смотрят однобоко на ситуацию, ты начал выкатывать популистические телеги непонятно зачем. Суть ситуации в том, что Труккеры не предатели. Племя развалилось - он ушёл. Вы можете сказать, что он вас предал. А я могу сказать, что предали его вы. В какой-то степени мы оба будем правы сами для себя, но на личность Труккеров этот факт вообще не влияет. При принятии решений он на чашу весов свою личную выгоду не ложил. Вы можете сколько угодно кричать о том, как вам там что-то не понравилось, но ты не можешь сказать, что у Труккеров не было причин уйти. И не можешь сказать, что вы обязаны были идти в Bye-Bye. И не можешь сказать, что свалили они ради выгоды. И не можешь сказать, что они обязаны были кому-то чем-то после того, как племя не сплотилось под их началом. А твои знания по ситуации - пустышка, потому как ты слушаешь только одну сторону и обрастаешь только её слухами, более того ты в корне не понимаешь, что такое оценка личности и как она производится.
Я тебе скажу то, что ты хрен перебьёшь и надеюсь на этом прекратишь эту демагогию. ПРИ ОЦЕНКЕ ЛИЧНОСТИ ПО ПОСТУПКУ ОЦЕНИВАЕТСЯ ЛОГИКА ПОСТУПКА, ПОНЯТЬ КОТОРУЮ МОЖНО ЛИШЬ ВОЙДЯ В ПОЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ДЕЙСТВИЯ <- Пока ты не поймёшь суть этого предложения - прекрати тратить моё время, пожалуйста. Сидеть и горлопанить сваливая вину на Труккеров может каждый, но по факту людей оскорбляют впустую, а ты поддерживаешь этот цирк. Потому-что у тебя тоже затаена обида или потому-что ты слишком много общался с людьми которые очень эмоционально приседали тебе на уши, это не важно. Вы же похожи на деревенских дурачков с вилами которые нашли крайнего и решили излить на него свой негатив за проигрыш в мире, выдёргивая факты из контекста ситуации и вешая шаблонные ярлыки, сравнивая с Аршавиным(С Аршавиным!!!!!!!!!!) и т.д.
Я кидаю эту пикчу сюда ещё раз.
13880676.jpg
 
Последнее редактирование:

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Зент сотню страниц называл их крысами и предателями, писал о дурной славе на все миры и тому подобное.
В который раз, хватаю за руку за враньем.
Где? когда я кого то называл крысой!
Учитесь сударь апеллировать достойно, не прибегая к искажению.
«Единожды солгавши, кто тебе поверит?»
 
Верх