Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deleted User - 2000023

Гость
Плохое какое слово фанятся=(
Можно все повторить только без него!?)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
ты тоже все видишь в розовом цвете?
он не нам предложил
а разберут его эти 7 игроков
Они там из-за одной деры чуть не удавились)
"Вообщем предложение слиться поступило от Ниро. Долго мялись на каких условиях, Ниро предлагал в основу 7 игроков, а остальных в разбор. Такую дичь нес) Глава АП добрая Майя сжалилась над игроками, и киссы просто поменяли тэг на АП, оставшись тем же составом"


Твои слова)кому он предложил если не вам? (Хотя зная его,предлогать он мог всем подряд)))
А если вам не предложили,не потому ли вы их решили вдруг отвергнуть?)халявных Дер не дают,а ещё и за одну упёрлись(деру бывшего соплема). Тут то вы поняли,что халявно вас не покормят и нафиг такой союзник)

З.Ы. Что Гук разнылся,я тож не удивлен)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
...то вы поняли,что халявно вас не покормят и нафиг такой союзник)..
Эм.. Покажи как мы активно жрём корм? Хоть свой, хоть чужой(имею ввиду союзника)
Ты о чем говоришь? Это применимо к Набату. Они любители своих поесть, но мы то когда успели "прославиться"?
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Эм.. Покажи как мы активно жрём корм? Хоть свой, хоть чужой(имею ввиду союзника)
Ты о чем говоришь? Это применимо к Набату. Они любители своих поесть, но мы то когда успели "прославиться"?
Не твои,вот ты и бесишся)
З.Ы. давай обзор по игрокам, запрещают своих,давай Варгов,а то я кроме Алёны не знаю никого,а они вроде как борьбу хотят навязать)
А вас я и так знаю
 
Последнее редактирование:

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Как мне нравится заходить в эту ветку. Потрясающе. :D


On7WSHDsZXoFy-ocBzXsZQ
 

Deleted User - 2000023

Гость
Какой может быть обзор варгов.
Они уже ж давали!
1 понторез - 1 голова
2 нубо-глава - 1 голова
3 короч дофига кого ...) там еще точно есть балабол, наемница, которую как то затянули в варги ( чет вкололи наверное), клоуны, челы и тд и тп.=(
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Какой может быть обзор варгов.
Они уже ж давали!
1 понторез - 1 голова
2 нубо-глава - 1 голова
3 короч дофига кого ...) там еще точно есть балабол, наемница, которую как то затянули в варги ( чет вкололи наверное), клоуны, челы и тд и тп.=(
Ты с прошлой темы съехал, теперь и здесь лыжи еавостришь после того как скажешь чепуху)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх