Умные и интеллектуально образованные

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
опять гарем?)))
кто-то уже предлагал подобное....

представила кучу...ну нафик, у меня богатая фантазия)
не пойду.....
Вполне себе) и не кучу, а выстроенных в ряд, так сказать, в позе "уборка пола"))
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Тип только что заявил ЛИЧНО, что он - УМНЫЙ, похвастался ДИПЛОМОМ, который он, я предполагаю, писал САМ; САМ спросил, как ему доказать, что он - умный. Я ему ответил, что неплохо бы (для начала) оценить его грамотность изложения мыслей. Тогда он придумал отмазку, что он, мол, только с телефона неграмотно пишет. Тогда я указал ему на ошибки в его посте, написанном с компа. Вместо аргументации (вообще любой) он начал съезжать с темы, а потом вообще сказал, что слово "убогий" его оскорбляет, при этом свою безграмотность он так и не пояснил.

Даже если он не является обычным жлобом (может быть, не с той ноги встал/пьян/жена не дала), он, как минимум, не умеет думать, прежде чем писать, и не может вовремя остановить свой словестный понос
Если ты принял мой пост про дипломы и магистерскую всерьез и тебя это задело - я добился своего)
я спрашивал (и кстати не у тебя) как вообще доказать что ты умный,ведь это в моем понимании это очень размытое и абстрактное определение и отличается от того что пишут в твоей любимой википедии. Я не собираюсь никому доказывать что конкретно я - умный. Тебе темболее ибо всю твою образованность и способность мыслить и общаться адекватно я увидел)

Про ошибки,ты для начала свои посты перечитай, хотяб этот который сейчас у меня в квоте) Про жлоба и словестный понос так же, ты тут "пиздорыцаря" включил, понимаю. Не буду тебе мешать, просто напомню,что никто тебя в этот разговор не звал, ты тупо его не вывозишь и я тебе уже объяснял почему.

Пожалуй в твою сторону скажу одну из фраз которая последнее время мне очень нравиться ибо мне не интересно общение с тобой, ты банален и предсказуем
"Я все сказал"(с)
 

DeletedUser46876

Гость
Если ты принял мой пост про дипломы и магистерскую всерьез и тебя это задело - я добился своего)
я спрашивал (и кстати не у тебя) как вообще доказать что ты умный,ведь это в моем понимании понятие очень размытое и абстрактное и отличается от того что пишут в твоей любимой википедии. Я не собираюсь никому доказывать что конкретно я - умный. Тебе темболее ибо всю твою образованность и способность мыслить и общаться адекватно я увидел)

Про ошибки,ты для начала свои посты перечитай, хотяб этот который сейчас у меня в квоте) Про жлоба и словестный понос так же, ты тут "пиздорыцаря" включил, понимаю. Не буду тебе мешать, просто напомню,что никто тебя в этот разговор не звал, ты тупо его не вывозишь и я тебе уже объяснял почему.
не вывожу потому, что у вас тут дружеское собрание?)
Или потому, что ты решил сначала попробовать повыпендриваться, а потом сказать "это постирония, я хотел тебя задеть"?)
А теперь ты просто перешел на прямые оскорбления :D
Мне интересно, кому из модеров ты сделал приятно, чтобы тебе позволяли такое выдавать?) До этого они активно выдавали "только чтение" всем особо резвым
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Вполне себе) и не кучу, а выстроенных в ряд, так сказать, в позе "уборка пола"))
Временами обожаю внешку)
Как много можно узнать о собеседнике всего лишь по одному предложению)
Даже о скрытых сексуальных фантазиях...
Что мешает осуществить?
Стоп, сама попробую догадаться..
Видимо, отсутствие яхты))
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Временами обожаю внешку)
Как много можно узнать о собеседнике всего лишь по одному предложению)
Даже о скрытых сексуальных фантазиях...
Что мешает осуществить?
Стоп, сама попробую догадаться..
Видимо, отсутствие яхты))
дай помечтать женатым мужчинам с детьми. Я тоже так хочу кста, но из плавающего только деревянная скалка у жены
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
в название ветки явно пропущены два-три слова. тройка с минусом автору.

"Умные бля и нтеллектуально не херово развитые" - вот так вот она должна называться :)
Ааа, так вот почему решили посетить)
так эта...можно ж создать свою тему)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Временами обожаю внешку)
Как много можно узнать о собеседнике всего лишь по одному предложению)
Даже о скрытых сексуальных фантазиях...
Что мешает осуществить?
Стоп, сама попробую догадаться..
Видимо, отсутствие яхты))
Хах)) не только)
 
Верх