Даруля с сыром и я;-)

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Вот тут будем тусить. И не лезть сюда без флуда!
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
океюшки)

Свет!
Переделай название топика на "посторонним В"
или только для девачек))

заодно и ориентацию проверим....
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 1789102

Гость
не,давай гайд который просил
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
А можно я? Можно мне?

начну, пожалуй.

Предлагаю тем, кто не смотрел, открыть для себя Вуди Аллена. Актёрский состав и игра актёров в каждом фильме безупречна и восхитительна. Вот моя подборка любимых фильмов, созданных этим великим режиссёром:

1. "ВикиКристинаБарселона", 2008
Классный актёрский состав (Скарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем, Пенелопа Крус), романтика и запутанные отношения трёх в Барселоне...936full-vicky-cristina-barcelona-screenshot_blog_main.jpg
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
2. "Полночь в Париже", 2011
Почему бы не перенестись из 2010 в 1920? Познакомиться с Фицджеральдом, Хэмингуэем, Дали... И что же всё-таки будет в конце, после возвращения из путешествия в прошлое? Снова романтика, любовь и Париж... (Оуэн Уилсон, Рэйчел Макадамс, Марион Котийяр, Леа Сейду)
1801151402291.jpg
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
3. "Римские приключения", 2012
Изумительная комедия. Здесь действие происходит в шумном Риме. И, как всегда, в одной из ролей сам Вуди, а также Джесси Айзенберг, Алек Болдуин, Пенелопа Крус, Орнелла Мути...
img29880.jpg
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
3. "Римские приключения", 2012
Изумительная комедия. Здесь действие происходит в шумном Риме. И, как всегда, в одной из ролей сам Вуди, а также Джесси Айзенберг, Алек Болдуин, Пенелопа Крус, Орнелла Мути...
Посмотреть вложение 3210
Меня Саня ivser все заставляет начать смотреть комедии по его списку. Чёт никак не получается.
Начала смотреть это и зашло однозначно:
unnamed.jpg
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
4. "Под маской жиголо", 2013
Пародийная история на тему первой древнейшей профессии и сутенерства. В одной из ролей красотка Шэрон Стоун, а ещё
Джон Туртурро, Вуди Аллен, Ванесса Паради, Лив Шрайбер, София Вергара...
orig1.jpg
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Хватит наверное, а то я еще могу...
Саня даааа, посмотреть, почитать)))
это он могёт....
 
Верх