Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Могу подсказать. Это будет какой нибудь мир с отвратительными настройками куда никто из нормальных не захочет пойти)
Но главное то,медальку получить)
Однозначно. И даже если в таком мире проиграют, то всё на дипу спихнут, а не на своих игроков, не умеющих держать язык за зубами и не на руководство, не способное принимать ответственные решения.
Забавно так смотреть, как АП (а точнее несколько одни и те же игроки) друг другу лайкают чуть ли не все посты, прям такая показушная дешевизна, фу o_O
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
А Вы не смотрите, поберегите глазки)
 
Последнее редактирование:

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Могу подсказать. Это будет какой нибудь мир с отвратительными настройками куда никто из нормальных не захочет пойти)
Но главное то,медальку получить)
Правда? Вангуешь прям!
Уважаю.
Медальки-наше всё!
Стоп...А это точно про АП?
Больше как-то к импульсам подходит, не?
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Больше как-то к импульсам подходит, не?
Не.

Вроде уже объяснял, ты же вроде не Бонвиван, в разы умнее должна быть, но повторюсь. Когда начиналась война - о закрытии из нас никто не думал и я сразу сказал и своим соплемам, и союзникам, и даже Дане с Маей, что медальки и закрытие меня в этот момент ну вообще никак не волнуют. А вот постоять за себя, свою честь и честь своего племени я обязан. Поэтому с медальками в этом мире мимо, хотя я их люблю.
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Не.

Вроде уже объяснял, ты же вроде не Бонвиван, в разы умнее должна быть, но повторюсь. Когда начиналась война - о закрытии из нас никто не думал и я сразу сказал и своим соплемам, и союзникам, и даже Дане с Маей, что медальки и закрытие меня в этот момент ну вообще никак не волнуют. А вот постоять за себя, свою честь и честь своего племени я обязан. Поэтому с медальками в этом мире мимо, хотя я их люблю.
Какие красивые слова! Я прослезилась от умиления... Два раза...
только слово честь - в этом тексте лишнее.
Нет её. Ну чести то бишь...

И не, я нифига не умная, скорее даже наоборот.
Раз дожив до почти преклонного возраста, до сих пор верю в честность и порядочность.
Но эта не ваша история.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Ох, не верю я вашим слезам, ой не верю... прекрасная актёрская игра.

А про честь, то когда моё племя называют голубыми 3,14дорасами и другими неприятными словами, которые хоть и частично были удалены, но были мной зафиксированы, то кроме как защита чести - сложно иначе назвать. И раз глава племени у вас нифига не может сделать, то пришлось мне принимать меры. Хотя я это уже объяснял много раз, но с вашими брёвнами в глазах вам этого не понять.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Не.

Вроде уже объяснял, ты же вроде не Бонвиван, в разы умнее должна быть, но повторюсь. Когда начиналась война - о закрытии из нас никто не думал и я сразу сказал и своим соплемам, и союзникам, и даже Дане с Маей, что медальки и закрытие меня в этот момент ну вообще никак не волнуют. А вот постоять за себя, свою честь и честь своего племени я обязан. Поэтому с медальками в этом мире мимо, хотя я их люблю.
А зачем пост свой изменил, где ты писал как бегал в админку и уточнял как будут снижаться необходимые для победы очки влияния, если с медальками мимо?
Кого ты лечишь (удалено) ?
 
Последнее редактирование модератором:

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
блин, даже мне было бы зашкварно на серьёзных щщах рассказывать всем как мы успешно предали своих союзников и 3 в 1 победили забаненых экс союзников)

Это типа - смотрите какие мы сильные крысюки?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх