Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
А зачем пост свой изменил, где ты писал как бегал в админку и уточнял как будут снижаться необходимые для победы очки влияния, если с медальками мимо?
Кого ты лечишь Отстой?
Не он уточнял, а я. И не бегал, а написал и дождался ответа.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
я не спорю..воевали.
но судя по тому,что я вам отдала последний квартал добровольно..а вы его сдали импам..
сам себе дай ответ)))какое закрытие этого мира вы себе готовите..
Уже подготовили, у меня с Алексеем прекрасно сложился диалог. Меня полностью устроило его предложение и количество мест что получают варги, и жаль только что вы уж больно резво убежали, даже попинать вас напоследок не получается. Благо у вас есть люди с силой воды что продолжают превозмогать и нам есть чем заняться пока капают очки)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
А зачем пост свой изменил, где ты писал как бегал в админку и уточнял как будут снижаться необходимые для победы очки влияния, если с медальками мимо?
Кого ты лечишь Отстой?
Уточнение было банально для того чтоб убедиться в том,что вы победу не получите
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
блин, даже мне было бы зашкварно на серьёзных щщах рассказывать всем как мы успешно предали своих союзников и 3 в 1 победили забаненых экс союзников)

Это типа - смотрите какие мы сильные крысюки?)
Ваш бан был на несколько часов. Долго в бане сидели лишь Кипиш и Майя. И города в центре мы забирали без боя только у Кипиша (11 штук), а все остальные с лёгкостью забрали у "бравых" стражей. И мне совершенно не стрёмно писать, как я убрал дипу за дело. А уж 3 против 1, или 10 против 1, то тут уже вопросы к вашим дипломатическим навыкам, они оказались на днище.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Вы всё ещё верите или надеетесь, что очки будут продолжать уменьшаться к вашим ~50000 пунктам и в определённый момент просто достигнут вашего порога, при этом всем врёте о том, что ни на что не претендуете. Я тебя огорчу, не упадут очки влияния к вашей планке, уже всё уточнено как это работает.

Нашел.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Без оскорблений и переходов на личность, плиз!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх