Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
Ваш бан был на несколько часов. Долго в бане сидели лишь Кипиш и Майя. И города в центре мы забирали без боя только у Кипиша (11 штук), а все остальные с лёгкостью забрали у "бравых" стражей. И мне совершенно не стрёмно писать, как я убрал дипу за дело. А уж 3 против 1, или 10 против 1, то тут уже вопросы к вашим дипломатическим навыкам, они оказались на днище.
ну в каком то мире вы кинули союзников "за дело", в каком то вас кинут тоже "за дело". Причём причина будет ещё смехотворней этой) Это как колесо сансары, только фекальный круг вп )
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
И где инфа что я бегал к админам? Написано, что уточнено. А кто, как, когда и через кого - нет.
Суть в том что тебя это волновало.
И что ты балабол со своим утверждением, что тебе нужно было только наказать АП, а остальное тебя не интересовало.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Суть в том что тебя это волновало.
И что ты балабол со своим утверждением, что тебе нужно было только наказать АП, а остальное тебя не интересовало.
Суть в том, что это волновало не только меня. Рассчитать дистанцию, сделать необходимы шаги, спланировать дальнейшие ходы. Это вполне логично для дальновидного руководителя.
А вот балабол ты, сперва говоришь одно, а потом (спустя 5 минут) тут же переобуваешься. Я тебя только очень прошу, не удаляйся, погоди немного, скоро к тебе в гости приду. Доставь мне такое удовольствие.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Уже подготовили, у меня с Алексеем прекрасно сложился диалог. Меня полностью устроило его предложение и количество мест что получают варги, и жаль только что вы уж больно резво убежали, даже попинать вас напоследок не получается. Благо у вас есть люди с силой воды что продолжают превозмогать и нам есть чем заняться пока капают очки)
А сколько если не секрет?
А то ведь потом будешь писать, что договорились на 0)) лишь бы не закидали помидорами)))
 

maksasha1310

Мечник
Оценка реакций
12
Ребята, хватит сориться )
Результат мира уже предрешён ,давайте просто расслабимся и спокойно доиграем его не разводя дальше эту эпопею.
Все ясно уже давно :АП-про*бались с дипой
НАБАТ-вообще ни при чем
Варги:просто избрали лучший вариант развития событий для себя
Импульсы:не сказать что поступили подло,но они сделали то что от них хотели:) и просто переиграли всех дипой.
Лучше вон концерт посмотрите душевный
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
А сколько если не секрет?
А то ведь потом будешь писать, что договорились на 0)) лишь бы не закидали помидорами)))
Нет, не ноль, договорились так чтобы все были на равных и не было никому обидно. Я пока не уверен что можно это разглашать официально)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Суть в том, что это волновало не только меня. Рассчитать дистанцию, сделать необходимы шаги, спланировать дальнейшие ходы. Это вполне логично для дальновидного руководителя.
А вот балабол ты, сперва говоришь одно, а потом (спустя 5 минут) тут же переобуваешься. Я тебя только очень прошу, не удаляйся, погоди немного, скоро к тебе в гости приду. Доставь мне такое удовольствие.
Не...ну ты просто нереально крут)))
Бабушек и детей случайно не бьешь во дворе, с сзади, ночью, спрятавшись за спиной тех кто посильнее?))
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Нет, не ноль, договорились так чтобы все были на равных и не было никому обидно. Я пока не уверен что можно это розглашать официально)
вот это правильно.
Не надо разглашать.
Майя с Алексеем тоже договаривалась)
на равных)))
А то вдруг что-то пойдет не так?
Не комильфо же будет(
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Нет, не ноль, договорились так чтобы все были на равных и не было никому обидно. Я пока не уверен что можно это разглашать официально)
Ничему история людей не учит)))
"Договорились с Дарком" равно Дарк навешал лапши
смешно)))
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Вот вы забавные :) Договорились - да. Но с момента договора до момента его реализации - всё, что произошло можно вынести "за скобки"? Ведь был же уговор, да? И всё, чтобы вы не делали, не говорили, мы должны были проглатывать, забивать, ведь был же уговор? Прикольно.

Судя по вашей логике, вы заключили договор, а потом с тем, с кем его заключили, можете делать всё, что хотите. Игнорировать общие брони, по ночам захватывать союзников, дефить против них врагов, оскорблять и плевать им в лицо публично. Но если они возьмут и расторгнут договор, то вы будете удивляться почему так произошло, ведь он же был, был же уговор? Какая же ущербная логика :)

Надо будет сразу всех ваших будущих союзников (если таковые вообще будут) заранее предупреждать о вашей политике договоров, ссылаясь на этот пост. Ай молодцы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх