Кто идет в 70 мир?

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Ну, я то сперва прыгну посмотреть, потом может и поиграть, если че-то интересного будет)
Так-то все почти на иностранки поубежали - Испания, Бразилия, Международный турнир, 117 мир Международки. Многие еще плюс заняты в старых мирах, даже не знаю, че тут ожидать от этого мира....
те кто на международке регулярки не играют в принципе)
 

Black.

Мечник
Оценка реакций
21
Возможно тоже залечу, для начала посмотреть кто будет из знакомых, если соберется компашка адекватная, то можно и поиграть
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 848885296

Гость
Возможно тоже залечу, для начала посмотреть кто будет из знакомых, если соберется компашка адекватная, то можно и поиграть
опять соберёшь весь мусор с карты и будешь подсасывать доминирующему племени? :D
 

Black.

Мечник
Оценка реакций
21
опять соберёшь весь мусор с карты и будешь подсасывать доминирующему племени? :D
Чисто твое субъективное мнение...
Знаешь, мне все равно что там думают скверные языки. Всегда найдется какой то прохмандей, в виде тебя, которому что то не понравится... но это, его гребаные проблемы))
И как там твой ник в игре, напомни...
 

Deleted User - 848885296

Гость
Как показал турнир, мусор можно и не с карты набрать и облажаться :D
тут и без турнира понятно)
Чисто твое субъективное мнение...
Знаешь, мне все равно что там думают скверные языки. Всегда найдется какой то прохмандей, в виде тебя, которому что то не понравится... но это, его гребаные проблемы))
ну это чисто моё мнение с моего скверного языка. Но зато я не зашкварился тем, что сливал своё племя в угоду лорда вадика. Твой длинный язычок наверняка хорошо исследовал его ректальные отверстия)
И как там твой ник в игре, напомни...
ты думаешь я помню какой из мультов сидел у тебя в племени? я помню только что я дичайше рофлил с того как ты "управлял" своим стадом, большую часть времени сидя на морозе)
 
Верх