Добираю людей

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Карта

Если упустить некоторые детали, то произошло следующее...
Мы и тфт находясь в наших племенах не смогли сломить игроков Рип на роспуск племени и тд, хотя в войне мы вели довольно сильно, поэтому перешли к другому плану, более активному, а именно поссорить топ 1 и топ 2 между собой, чтобы развязать 2х сторонюю войну в мире. Сыграв на их чсв и тд нам это удалось довольно легко.
Договор заключается в следующем, мы и тфт переходим к рип и начинается война против топ 2(LeC).
Поэтому на карте сейчас 2 стороны, ну и естественно мы начинаем давить.

За наш приём дрались 2 стороны и взять нас под свое крыло хотелось очень сильно, прям готовы на смену тега + нужное кол-во мест в закрытии для нас.

Ps хотелось бы добавить... Ооооооочень сложно играть долгие миры в которых нет прем дворов. Прям дико непривычно. Учитывая что нас осталось примерно 25 активных игроков из всего состава, это боль. :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
а как раньше играли с полной картой и тоже без прем дворов)
И не говори... Я сейчас совсем не понимаю как такое возможно было)))
Единственная разница, что это был ру и там намного легче найти или влить свежую кровь. Тут с этим проблемы.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
а еще не было инвентаря и ресов с удвоителями на дворы в нем)
бразильцы я так понимаю не очень играют, только скриптом фулки кидают и все
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Трудно судить по 1 миру, здесь слишком много команд. Мы попали на 1 из сильнейших( show из междунарожки), зарубились с ними знатно, по захватам/потерям - в битве выиграли мы. Если судить по войне, то была ничья, так как карта поменялась настолько, что нам пришлось объедениться в 1 состав.

В 102 мире играли/ют L0ck, я изначально хотел пойти против них, так как изучал миры и внеху в течении месяцев 4, но решил что мы не вывезем и скипнул, считаю что сделал верно. Это нам не по силам. У них человек 40 основы с хорошим онлайном и руками, так же им по силам ещё собрать прицеп с 200+ игроков как минимум. С нашей подготовкой - без шансов.
У нас нет в этом мире сильных донатов, у нас почти ни у кого нет дуалов и практически весь мир мы играли в состоянии войны со всеми.

Я писал ранее, что в 1 момент у нас ушло 3 фронтовых игрока и мы сильно просели в темпе. Мне приходилось играть на 2 фронт акках одновременно и это тот ещё вынос мозга)))) когда тебе в акк залетает ежедневно 200-300(реалок не учитывая спам) атак в течении месяца-полтора, при просадке в массе 4/5 к 1 иногда хочется забить и послать все нахер.

Из 2 задач на мир, выполнена пока одна. Первая это наиграться так, чтоб аж тошнило и больше не заходить, вторая победить))))
Мы хотим чистой победы своим тегом и возможно мы за это в конце поплатимся, но кто не рискует...)))
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
так я первую задачу таки выполнила) меня там на воздух отправили, ненадолго надеюсь)) сказали :"иди отдохни" вот есть хорошие люди, я знала. прям вот не зря верила<3
 

DeletedUser46974

Гость
Богдан, а дальше?
Вас приняли в бразильское гражданство или ваше племя "приняло ислам"?
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
В 102 мире играли/ют L0ck, я изначально хотел пойти против них, так как изучал миры и внеху в течении месяцев 4, но решил что мы не вывезем и скипнул, считаю что сделал верно. Это нам не по силам. У них человек 40 основы с хорошим онлайном и руками, так же им по силам ещё собрать прицеп с 200+ игроков как минимум. С нашей подготовкой - без шансов.
У нас нет в этом мире сильных донатов, у нас почти ни у кого нет дуалов и практически весь мир мы играли в состоянии войны со всеми.
Красава, без рофлов, смотрел там чето анализировал, заранее перед тем как пойти в мир, подготовился а не просто так падал. Ну понятное дело, это не отменяет факта не традиционной ориентации, но все равно молодцом
 
Верх