Переселение войск

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Ребята, если не сикрет, сколько идёй с ру сервера было имплементирована в игру?)
Я однажды предложил сделать типо крепостей что то , был приятно удивлен когда через примерно пол года- год в 52м мире увидел что то очень похожее на то что предложил
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Не вот ускорять нет точно , это не стенка это поход войск , атаку мы же не можем ускорить , подкрепление можем но вот переселение не надо , более тогозамедлить в 1.5 - 2 раза можно , но ускорять точно нет , потому что это будут спид раунды какие то

можем подкреп ускорить сигилом, а он за донат)

Кстати конкретно эта игра не дорогая ! Даже если убрать прем биржу с расчетов то 300 долларов думаю вполне на мир хватит , мир это год , в современных проектах чтобы быть на коне 300 долларов это ни о чем в год , 2-3 игры знаю где 300 долларов в месяц надо минимум чтобы чувствовать себя в норме но еще быть очень далеко от топов ...

если ты думаешь что за 300 баксов тут можно играть как царь то у меня для тебя плохие новости)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ребята, если не сикрет, сколько идёй с ру сервера было имплементирована в игру?)
)

Я однажды предложил сделать типо крепостей что то , был приятно удивлен когда через примерно пол года- год в 52м мире увидел что то очень похожее на то что предложил
крепость это лагерь, только измененный несколько
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Все понятно, ребята, можем уже разходится :D
Кстати, мне кажется, на .Нет я видел на внешке там ещё пока можно реализовать свои идеи. Там сперва ты должен получить согласие одного Админа, который присматривает за бета сервером. Он тогда выставляет на голосование вашу идею
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
можем подкреп ускорить сигилом, а он за донат)



если ты думаешь что за 300 баксов тут можно играть как царь то у меня для тебя плохие новости)
Я не думаю что как царь чувствовать будеш , но на скажем так джентельменский набор в мир хватит , чего я бы не сказал о других играх , просто не буду сравнивать называя игры дабы это не было рекламой , но что с уверенностью могу сказать так это то что игра в сравнении не дорогая ! Опять таки без огласки названия в другой игре я за 3 месяца закинул 1000$ и это было просто нормально ни в какой космос это не отправило меня , тут же грамотно распределив эти деньги можно получить гораздо больше
 

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
идея так себе из разряда добавить реализма. теряется предсказуемость, планирование. ценность войск опять же будет перемешана, если сейчас кто-то заселился в бункер среди вражеского племени и слился ты будешь знать что 10 дней он будет вести себя тихо, а так будет вылезать каждые 2-3 дня. в общем минусовая история как и ВП2 в целом г
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
вылезать можно и щас хоть все время, оффы только накидывай из тыла и дворы к ним)
 

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
Только враг будет бдить под эти атаки, это разные вещи)
 

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
не все живут в игре так то, и она не должна становиться 2й работой :D
 
Верх