Обзор 72-ого мира

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Прошу прощения, но не совсем понял значение данного описания:

Подкрепление деревень за пределами племени игрока невозможно. Принадлежность к племени проверяется по прибытии. Подкрепление отзывается при смене племени.

Стесняюсь спросить - значит ли это, что один нейтрал не сможет получить подкрепление от другого нейтрала? Два нейтрала смогут помочь друг другу деффом или только внутри племени возможна помощь деффом?

Просто никогда не играл в мире с подобными настройками =(
Только внутри племени.Однако , после своих дворов дефф пристроить можно игроку и его соплеменникам и если захватите, то он останется. Нормальная настройка )))Так же при переходе из одного племени в другое дефф будет автоматически отзываться от бывших соплеменников .
 

Mahes

Копейщик
Оценка реакций
27
Только внутри племени.Однако , после своих дворов дефф пристроить можно игроку и его соплеменникам и если захватите, то он останется. Нормальная настройка )))Так же при переходе из одного племени в другое дефф будет автоматически отзываться от бывших соплеменников .

Спасибо за разъяснения.
 

Mahes

Копейщик
Оценка реакций
27
Только внутри племени.Однако , после своих дворов дефф пристроить можно игроку и его соплеменникам и если захватите, то он останется. Нормальная настройка )))Так же при переходе из одного племени в другое дефф будет автоматически отзываться от бывших соплеменников .

Немного присмотрелся я к этой настройке. Убогая настройка, как по мне.
- нельзя попросить деффа у соседа;
- нельзя спрятать свой дефф у соседей;
- нельзя помочь другу, если он не в племени;
- нельзя помочь союзному племени;
- нельзя помочь кому - либо, кто не в племени, но воюет с потенциальным твоим врагом;
- нельзя даже помочь академии/крылу/продолжению.... Колхоз теряет смысл.

При таких настройках - это игра в одно племя, против всех остальных племен. И все ради чего? Непонятно....
Если администрация думает, что так она победит мультоводство, то у меня для них плохие новости - как играли в несколько акков, так и играют, но политические шаги и вариативность в игре сильно обрезали.

А еще нельзя внутри племени, по тихому разобрать не актива......

Не понравилось. Настройки совсем не айс.
 
Последнее редактирование:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Немного присмотрелся я к этой настройке. Убогая настройка, как по мне.
- нельзя попросить деффа у соседа;
- нельзя спрятать свой дефф у соседей;
- нельзя помочь другу, если он не в племени;
- нельзя помочь союзному племени;
- нельзя помочь кому - либо, кто не в племени, но воюет с потенциальным твоим врагом;
- нельзя даже помочь академии/крылу/продолжению.... Колхоз теряет смысл.

При таких настройках - это игра в одно племя, против всех остальных племен. И все ради чего? Непонятно....
Если администрация думает, что так она победит мультоводство, то у меня для них плохие новости - как играли в несколько акков, так и играют, но политические шаги и вариативность в игре сильно обрезали.

Не понравилось. Настройки совсем не айс.
Не каждый мир подобные настройки и не обязательно в такие миры ходить) Колхозы нормально играют при таких настройках перекидывая игроков.
 

Mahes

Копейщик
Оценка реакций
27
Не каждый мир подобные настройки и не обязательно в такие миры ходить)

Ну да. Не обязательно. Просто ранее не сталкивался с такими настройками, вот и разбирался.... Теперь точно знаю, что в такое играть не буду.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Немного присмотрелся я к этой настройке. Убогая настройка, как по мне.
- нельзя попросить деффа у соседа;
- нельзя спрятать свой дефф у соседей;
- нельзя помочь другу, если он не в племени;
- нельзя помочь союзному племени;
- нельзя помочь кому - либо, кто не в племени, но воюет с потенциальным твоим врагом;
- нельзя даже помочь академии/крылу/продолжению.... Колхоз теряет смысл.

При таких настройках - это игра в одно племя, против всех остальных племен. И все ради чего? Непонятно....
Если администрация думает, что так она победит мультоводство, то у меня для них плохие новости - как играли в несколько акков, так и играют, но политические шаги и вариативность в игре сильно обрезали.

А еще нельзя внутри племени, по тихому разобрать не актива......

Не понравилось. Настройки совсем не айс.
Действительно. Так много НО которые мешают стандартной игре. Тут и покумекать надо, и выкрутиться в атаках, и племя сколотить не на трупиках с разборов. Вообщем играть прийдется, а это мы не любим, это не для нас.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Где свежий обзор??? Андрей2004 все пьёт? Или рыдает на плече у Яника?
 
Верх