Обзор 72-ого мира

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Научю его как-то ...Бухать всмысле))))
А так стопппэ
Я же не бухал
Я отмечал)
Отмечал праздник
Что наконецт-во мне никто мозг не будет выносить
И тд)думаю понятно
Так-то я имела в виду, что он пьет серьезными порциями, а не для запаха.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Дамы и господа! Тема ваша прекрасна, сам бы готов ее поддержать, но .. прошу не флудить и вернуться к теме обзора 72-го мира. Спасибо за понимание. Приятного вам времяпровождения.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Дамы и господа! Тема ваша прекрасна, сам бы готов ее поддержать, но .. прошу не флудить и вернуться к теме обзора 72-го мира. Спасибо за понимание. Приятного вам времяпровождения.
Перенесите в флудилку эти смски) Спасибо)
Вот этого точно не надо.Как потом твои обзоры читать будем?
Кто бухает - тот по буквам вообще не попадает.
Иди обзор пиши 8-)
Собираю еще инфу....Без мата сложно говорить, но какая интересная дипка в мире...Просто...Такого сегодня начитался и узнал, что аж....Кровь из ушей...Много людей для меня стали 5и3болами....Так врать)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Перенесите в флудилку эти смски) Спасибо)

Собираю еще инфу....Без мата сложно говорить, но какая интересная дипка в мире...Просто...Такого сегодня начитался и узнал, что аж....Кровь из ушей...Много людей для меня стали 5и3болами....Так врать)
Ну вот давай свои скандалы,интриги и расследования.Мат запикать можно )))
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Перенесите в флудилку эти смски) Спасибо)

Собираю еще инфу....Без мата сложно говорить, но какая интересная дипка в мире...Просто...Такого сегодня начитался и узнал, что аж....Кровь из ушей...Много людей для меня стали 5и3болами....Так врать)
Назови ники этих нигАдяев!!!
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Назови ники этих нигАдяев!!!
Руководство почти всех ТОП племен мира 72 .....ну не все врут...но ....2/3 ....не дают свою дипку, или дают ложную)
Друзей не отменяли) И те всегда правду говорят, скринят и тд...а главы....этих нубоколхозный альянсов....вруны.
Так хочется матюкнутся...но я приличная сволочь....
 
Верх