Обсуждение настроек на следующий классик

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Мне кажется, это проблема на некоторых серверов была решена, на польском сервере дуалов банят, если не ошибаюсь.
Я сам против дуалов, но на немецком (откуда игра) регался, спрашивал у поддержки касательно дуалов - их ответ, что можно.
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Я категорически против игры без дуалов и думаю большая часть игроков меня в этом вопросе поддержит.
Ну, те, кто читают правила и придерживаются их - вряд ли. Либо те, кто "за" честную игру. Кто-то должен недосыпать, а кто-то в х... не дуть. Если раздеребанить аккаунты, где 2+ человек на отдельные аккаунты, где по одному будет, то и баланс будет более, и "движуха" больше по мирам (из 2х племен можно создать третье, считай). Но с другой стороны - много кто активирует "сопли" и ливнет со словами, что нету времени играть (много у кого нету столько времени и это балансно, в принципе. Есть присмотр за аккаунтом, или функция "просто так"?). Типо, если можно дуалы, че тогда нельзя скрипты на автоотправки и автосрезы? Для соло игроков норм компенсация дуалов. А так, "норм": 2 чела стартуют, один другого фармит, потом захватывает деру и другой падает дуалить (в лучшем случае - 2).
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Я не знаю как тут на ру, но на .net очень дофига ушло игроков из-за того, что не поспевают за игроками у которых есть дуалы.
Это не только в дуалах причина))) после "топ админства" 63го (после которого манал этой игре уделять много времени. Чисто как чат среди знакомых поюзать) собрались и пошли на США сервер и спокойно отыграли. Там все с мультами были, но есть одно НО: никого не банили. Эти типичные баны под масс... Если что, не Алуна такое "чудила" (чтобы ты не начала обижаться).
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ну, те, кто читают правила и придерживаются их - вряд ли.
Те, кто умеет читать правила, а главное придерживаются их легко находят путь в саппорт с вопросами. Ну если твое время позволяет играть без дуала то почему бы и нет собственно. Из оставшихся игроков очень большой % играет с если немцы введут жесткие правила, где дуал будет категорически запрещен то, как итог у нас будет большой отток чем приток и это неоспоримый факт во всяком случае на ближайший год (как минимум)
Присмотр за аккаунтом имеет лимит более того найти присмотр особенно ночной крайне сложно (акк под атаками некому оставить) и таких аккаунтов в племени будет больше чем 1-2. Да есть серваки, где в некоторых мирах ставят лайтовый настройки с запретом на дуала.
Мы можем мусолить тему до закрытия проекта, но если честно мне лень особенно когда дискуссия скатится к логичному финалу- Все админы отстой ( более подробные изречения можешь прочитать в комментариях у игрока Red Flame).
Рада была тебя видеть, Леха) Всем Хороших выходных!
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Мы можем мусолить тему до закрытия проекта, но если честно мне лень особенно когда дискуссия скатится к логичному финалу- Все админы отстой ( более подробные изречения можешь прочитать в комментариях у игрока Red Flame).
Прости, просто вставил свои пять копеек, больше ничего. Это взгляд от новичка, который играет только один год на ру сервере. Пришел на ру сервер только из-за карантина и с желанием научится читать и писать. А не с Админами воевать.Ну и пофанится само собой. Если было бы более прозрачное общение с сообщесвом и без лени, может быть по другом написал бы свое мнение. Хотя может вы с олдами уже все это обсуждали и тольку нету никаго че-то обсуждать.
Без этого, я понимаю, что во многих проблемах руки Админов связаны из-за Немцем. Одна из этих проблем, как помню ,это награды спидов, молодец администратор спидов, что все написал как есть, хотя немного всё равно нужно было вынести мозг, чтобы правду получить:D:D
 

Мадара

Мечник
Оценка реакций
68
Думаю, стоит сказать спасибо администрации и лично богине классика, что вообще позволяют нам высказывать свое мнение и даже отвечают, а не просто банят.
И вообще, предлагаю высказать что-нибудь конструктивно-позитивное о работе сервера, потому что на ру есть очень много хороших вещей.
 

DeletedUser46833

Гость
то и баланс будет более
Нет и не будет никакого баланса, будут играть по одному - так же будет дисбаланс, кто то может 24/7 сидеть из дома, а кто то большую часть времени с телефона заходить пытаться что то сделать во время делов (в лучшем случае)

Под таким углом наличие дуалов наоборот вводит некий баланс, перекрыв оффлайн
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Прости, просто вставил свои пять копеек, больше ничего.
У тебя привычка начинать предложение с «вставил 5 копеек» Форум бесплатное сообщество игроков. Можешь высказываться без внесения дани :p
Я не играю классические миры соответственно прислушиваюсь к мнению тех, кто играет. На форуме открывается ветка с обсуждением настроек и исходя из пожеланий игроков создается следующий мир. Естественно, учитывать все: «а я хочу вот тут озеро с корабликами и дельфина оранжевого» не получится и явно не из-за моей лени или потому что ты (или кто-то еще) новичок). Единственное, что пока стабильно и почти неизменно- скорость классического мира. Выше стандартного и ниже спид раундов. Кстати, когда людям выносят мозг они не всегда говорят правду, да и у каждого свое виденье происходящего. Как я писала выше у нас были миры с ограничением фарма и превалирующей части аудитории это не понравилось, так как большинство классических миров по времени ограничены и на высокой скорости- людям становится скучно без нашествия на других. Многие предложенные изменения, новшества сложно внедряются, собственно, как было с 5 деревнями, но это не значит, что мы не будем их пробовать. Угодить всем или сочетать несочетаемое в одном мире невозможно, сорри. Надеюсь достаточно исчерпывающее ответ, дабы перейти к конструктиву.

Думаю, стоит сказать спасибо администрации и лично богине классика.
Передам Елене Ваше спасибо. Ей будет приятно.

Алуна спрашиваю у вас как у админа, если я передам свой пароль другим игрокам чтобы они заходили на мой акк и играли на нем, то меня не забанят? Так можно? Это не запрещено правилами игры?
ГА игры Вам ответил. На эту тему было и есть много споров. Увы золотой середины которая устроит всех нет.
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Нет и не будет никакого баланса, будут играть по одному - так же будет дисбаланс, кто то может 24/7 сидеть из дома, а кто то большую часть времени с телефона заходить пытаться что то сделать во время делов (в лучшем случае)

Под таким углом наличие дуалов наоборот вводит некий баланс, перекрыв оффлайн
24/7 один человек долго не протянет у компа.
Знаешь, то, что кто-то там 1 час в день может играть, у кого-то интернет плохой, у кого-то комп сильно слабый... то это сугубо их проблемы. Если у человека нету времени играть - пусть не играет. Я с той позиции, что вот, ты - один человек играешь соло на аккаунте, я один человек - соло играю на аккаунте. Ты меня можешь где-то на сне словить, я тебя могу где-то на сне словить. Если мой акк под атаками и я спать хочу (как такое раньше бывало) - даю присмотр. Кто-то спать хочет - дает мне присмотр. Если у меня нету времени на игру, я не готов "от вибрации проснуться посреди ночи" и куча проблем, несовместимых с игрой - я не играю.
Мое лично мнение (которое не совпадет с большинством), что игра была бы крутой, если не было бы дуалов и скриптов. Где реально все нужно было бы делать "ручками" и одному человеку.

Скину цитату Вовы с 70 мира: " Зная что у тебя там стадо человек на акке и + такое бестолковое распоряжение потенциальным ресурсом, то только дурак будет тебя массить.". Как бы дуалы - одна из состовляющих не играть в название игры. Ищут тех, у кого нету дуалов. Можно проанализировать всё уйдя в крайности: если бы все игроки были бы с дуалами и если бы не было дуалов вообще. Если все с дуалами - то хз как играть в эту игру. Микро - мертво. Если нету дуалов - то веселые зарубы могут быть и новичкам, которые могут норм времени уделить этому цыганскому табору этой игре, будет что делать тут(наверно "интересно" играть в какую-то игру, когда не "отстреливаешь" что тут вообще надо делать, а тебе говорят - кого-то искать, ктобы играл ночами на твоем аккаунте...) )))).
 
Верх