Обсуждение настроек на следующий классик

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Те, кто умеет читать правила, а главное придерживаются их легко находят путь в саппорт с вопросами. Ну если твое время позволяет играть без дуала то почему бы и нет собственно. Из оставшихся игроков очень большой % играет с если немцы введут жесткие правила, где дуал будет категорически запрещен то, как итог у нас будет большой отток чем приток и это неоспоримый факт во всяком случае на ближайший год (как минимум)
Присмотр за аккаунтом имеет лимит более того найти присмотр особенно ночной крайне сложно (акк под атаками некому оставить) и таких аккаунтов в племени будет больше чем 1-2. Да есть серваки, где в некоторых мирах ставят лайтовый настройки с запретом на дуала.
Мы можем мусолить тему до закрытия проекта, но если честно мне лень особенно когда дискуссия скатится к логичному финалу- Все админы отстой ( более подробные изречения можешь прочитать в комментариях у игрока Red Flame).
Рада была тебя видеть, Леха) Всем Хороших выходных!
Ну смотри. Если объективно, то дуалы - момент, который убивает приток игроков ("приток" не знает, как дворы резать, а ты им предлагаешь искать того, кто ночью на их аккаунте чилить будет?))) ), но соглашусь, что уменьшает отток. Присмотр ночной под атаками... эх... "я не плачу, мне 43й мир в глаз попал", где по 5-10 акков ночью под массами и надо было как-то с Вовой отбивать. Игра позволяет делать атаки ночью и рассчитана на то, что может быть ночная атака. Есть уведомления. В плане дуалов - я же сам тогда убедился, что немцы дают сами добро и, соответственно, вы не при чем. Кому не нрав дуалы, то не вам писать надо, а в Innogames.
Алуне и Артуру грубить не надо. Надо Музе и вот этой "Broken soul..." грубить. (не расценивйте как призыв к оскорблениям. Всего лишь юмор, нету цели оскорбления чувств админских).
Спасибо, и тебе тоже хороших выходных)))
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
во многих проблемах руки Админов связаны из-за Немцем.
Предлагаю устроить на сервере протестную акцию подписав все деры мира "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ" :D
(если что, это шутка).
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Че вы так на дуалов накинулись, они и так страдают, медалька в профиль дуалу не идет и на форуме в Зале Славы дуал не отображается.
Ну хоть про наших админов начали писать, что не в них проблема, уже хорошо.
Это игра хардкорная, режим "одна жизнь". Захватили дерки - все, считай умер. Игра для задротов и мазохистов. Не готов задротить - играй во что-то попроще, где можно только грабить деревни а не захватывать.
На счет притока новых игроков, в сложных играх приток меньше. Сейчас общая сложность игр сильно снизилась, игры стали делать проще, большинство игр - вообще кино. Раньше делали игры сложнее (и трава была зеленее). Прошел недавно ГТА 3, а там оказалось карты нет.
Ну и напоследок:
"Играю на акке один, фармлю военным советником, без всяких прог....!". Шутка, не один
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Нет у админов и немцев инструментов борьбы с дуалами.
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Если ты обидчевая девочка или дяденька то нельзя тебе даже рядом сидеть с кнопкой бан.
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Игра для задротов и мазохистов. Не готов задротить - играй во что-то попроще, где можно только грабить деревни а не захватывать.
"или найди пару человек на свой акк и играй на расслабоне")))
Лайк за ГТА)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Мое лично мнение (которое не совпадет с большинством), что игра была бы крутой, если не было бы дуалов и скриптов. Где реально все нужно было бы делать "ручками" и одному человеку.
Ты либо не знаешь что такое скрипты либо ты вместо калькулятора в телефоне носишь с собой ручку и листок, и вместо часов определяешь время по солнцу.
Скрипты не делают что либо за тебя физически(разрешённые), он лишь облегчают тебе работу - скрипт на срезки помогает подсчётом, скрипт на неактивность сокращает время лазания по карте и ТВ Статс.
С таким успехом можешь играть без Прем акка, чтобы было тяжелее
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
У тебя привычка начинать предложение с «вставил 5 копеек» Форум бесплатное сообщество игроков. Можешь высказываться без внесения дани :p
Я не играю классические миры соответственно прислушиваюсь к мнению тех, кто играет. На форуме открывается ветка с обсуждением настроек и исходя из пожеланий игроков создается следующий мир. Естественно, учитывать все: «а я хочу вот тут озеро с корабликами и дельфина оранжевого» не получится и явно не из-за моей лени или потому что ты (или кто-то еще) новичок). Единственное, что пока стабильно и почти неизменно- скорость классического мира. Выше стандартного и ниже спид раундов. Кстати, когда людям выносят мозг они не всегда говорят правду, да и у каждого свое виденье происходящего. Как я писала выше у нас были миры с ограничением фарма и превалирующей части аудитории это не понравилось, так как большинство классических миров по времени ограничены и на высокой скорости- людям становится скучно без нашествия на других. Многие предложенные изменения, новшества сложно внедряются, собственно, как было с 5 деревнями, но это не значит, что мы не будем их пробовать. Угодить всем или сочетать несочетаемое в одном мире невозможно, сорри. Надеюсь достаточно исчерпывающее ответ, дабы перейти к конструктиву.
Я хотел бы спросить вас, данная функция используется на ру сервере? Я на .net видел, что она иногда используются, насчет ру я че-то не помню или не особо был внимателен. Парочку есть вопросов:
Может ли это функция быть используемая именно ради классика и например конкретных настроек и вопросов? Если там есть какие-то свои нюансы, то было бы хорошо, чтобы вы мне озвучили. Это только чтобы понять, что это функция из себя представляет.

7542356632255445.png
 

Мадара

Мечник
Оценка реакций
68
Ты либо не знаешь что такое скрипты либо ты вместо калькулятора в телефоне носишь с собой ручку и листок, и вместо часов определяешь время по солнцу.
Скрипты не делают что либо за тебя физически(разрешённые), он лишь облегчают тебе работу - скрипт на срезки помогает подсчётом, скрипт на неактивность сокращает время лазания по карте и ТВ Статс.
С таким успехом можешь играть без Прем акка, чтобы было тяжелее

Тогда почему эти скрипты не включить в саму оболочку игры? Выглядит так, как будто на спортивном ориентировании где по условиям все с картой ходят, ты достаешь навигатор.

Не буду говорить про отрицательный игровой опыт нового игрока от такой ситуации потому что выглядит все так, что последние годы новых игроков нет в принципе.
 
Верх